В реальной жизни люди склонны контролировать как свои мысли, так и поступки. И это свойство тоже характеризует человека.
Есть взгляд Ирины Зингерман на сны: любой персонаж, любая картинка во сне - это сам человек. И задача разгадки сна - понять, какую информацию бессознательное (а это сам человек) говорит сознанию. Отсюда давайте поразмышляем на тему значимости того, что человек пишет в интернете.
Получается, любая фраза его характеризует! Если еще учитывать, что у человека несколько субличностей (по психосинтезу А. Ассанджиоли) , то каждая субличность здесь выражает себя по-разному и, вероятно, свободнее. Отсюда можно наблюдать противоречия в сказанном, что является проявлением несбалансированности личности пишущего. Вотс :-)
Психология
Как вы думете, с какой вероятностью можно определить характер человека, узнать о его жизни по вопросам и ответам мэйле?
один и тот же человек здесь на ответах может прятаться за разными аккаунтами, причем разными по мировоззрению ...к примеру:
на одном аккаунте-религиозный фанатик
на другом-безбожник.. .
я бы по здешнему общению-не судила.. .
всегда оценивать надо человека по поступкам в реале. . а не по болтовне
на одном аккаунте-религиозный фанатик
на другом-безбожник.. .
я бы по здешнему общению-не судила.. .
Разное настроение, разные ответы, и понять где истинные сложно.
с большой...
Процентов на 70
Ты знаешь даже в жизни - п.. здоплетов хватает - вот стоишь и он тебе рассказывает про черный пояс, про зарплату в несколько тыс дол, а потом оказывается что наврал.... Что уж говорить о виртуальной реальности
мы настолько все разные, что понять по ответам, а тем более по вопросам невозможно, что за человек, просто, одни выражаются научными терминами, а другие понятным для всех языком, не заморачивайтесь, удачи
только интеллект можно определить... любого....
По нескольким ответам вряд-ли можно сделать правильные выводы. Но если человек много и часто высказывается, то вполне возможно сложить его ответы в единую картину. Более того, его внешность не будет нас отвлекать.
Мне кажется возможно, очень даже ясная картинка получается,
даже видно какое настроение сегодня у человека, все скрыть о себе вряд ли кому то удается!
**Улыбаюсь**
Очень сложно, здесь многие искренние, но может и исключения есть...
вероятность ровна 0 .потому, что мы то на работе взвинченные, то чем то расстроенные, то дорбрые, то нежные, настроение меняется постоянно. и судить по этим записям-не стоит вообще!