Психология
Что значит,если у человека вместо картинки на аве своё фото? )))) О чём это говорит?
это говорит о том что он доволен собой, без комплексов.. . :) как-то так....)
об открытости для.. . нового непознанного.. .
которое с наивностью новичка так хочется постичь.. . реально)...
новичок или не.. игрун.
Ой, такие ответы прям сейчас возьму и свою фотку поставлю) )
Значит человек так захотел, смело не спорю.... но всё же каждый имеет право делать так как считает нужным на данный момент.
Сильвия Матевосян
И чё ж не поставила? )))
Это открытый человек...
молодец человек! ни от кого не прячется и не боится себя показать.
о том что человек считает себя достаточно красивым
фантазия слабовата)
Qwerty 777
Ха-ха)))
1.могут узнать кредиторы и опозорить...)) )
2.могут узнать несостоявшиеся знакомые и попросить в долг) )
3.могут узнать коллеги, а у них без этого много чего -для перемалывания моих костей)))
Это ни о чем не говорит, просто Я такая какая я есть, это я лично о себе. Многие бы могли поставить свое фото, но есть причины, когда этого делать нельзя
Юлия Лычагина
КАкие?))У ментуры в розыске?)))
Это ни о чём не говорит. Вы уверены что там его фото?
Qwerty 777
Я -да))
О самодостаточности человека.
Для меня, по-крайней мере.)
Человек независим ни от чьего мнения.
" Я такая, какая есть, а уж примите или нет, ваше дело".
... а если ещё - своя фамилия, да ещё своё имя !
Вообще - по нынешним понятиям белая ворона.
Елена Климова
А фотка у вас КЛАССНАЯ!))))...а вместо имени может быть псевдоним....)
Я. Отвечаю. За. Каждое. Написанное или признесенное. Мной. Слово.
О фотогеничности
Чаще об отсутствии фантазии и желании нарисоваться, хоть, где "поторговать фейсом")))))))))))))))))))
Значит ему нечего скрывать.
О том что я не пытаюсь казаться другой (лучше или хуже чем я есть)
это не дальновидно .
он комплексует по поводу своих авотарок...))))