Психология
Как же по другому быть можем мы, великой скромностью обладая при могуществе нашем? ))))))))))))))))))))
Зачем люди ставят в качестве авы чужое фото и уверяют,что это-они?
Нехотят, для прикола, страшные, некрасивые, скромные, нету фоток, на самом деле не их маилы и многое другое))))))))
никогда не уверяла
Мечтать - не вредно!

Людмила Маркелова
приветствую,о великий Йода!!!)))
да кто же этих людей знает. прячутся наверное или стесняются. мне вот прятать нечего.
Ну, просто я стесняюсь :)
На самом-то деле я, конечно, не такая симпатичная, как на аве :(((
Вот я какая :))))

Людмила Маркелова
))красаФица!!!))
комплекс неполноценности
Вживаются в роль.
что бы люди, посмотрев, заикаться не начали... ты ж сама, из той же оперы...
Людмила Маркелова
нет,не из этой))
я же не уверяю никого.что на моей аве-мой портрет)
как грица каждый дрочет как хочет))
Просто хотят быть теми, кого поставили вместо себя. Опять-таки для того, чтобы о них думали лучше, чем они сами думают о себе.
У каждого свои тараканы в голове. А вот общение.... некоторым людям важно, как выглядит их собеседник, бзик у них такой. Они говорят, что им будет комфортней общаться, зная, как на самом деле выглядит их виртуальный собеседник.
Людмила Маркелова
да,Вы правы
смотри на мою аву - я утверждаю, что это не я)))))))))
хорошо подмечено!
наверно хотят, что бы ими хотя бы в инете восхищались...
хм.. *ну нужно же быть в чём-то загадочным человеком.. скрыватся за маской... .
Ну если человек интересен по общению.. то нужно же увидеть этого человека как он выглядит... иетересно же хД*
По разным причинам, кто то тарица кто то дурью мается А кто то страшный как я)))
Так они выражают свой внутрений мир, эмоции. . Ну нравится вот им прятатся за Маской...
Людмила Маркелова
имеют право,но,по-моему,именно лицо-настоящее-лучше всего и выражает этот самый внутренний мир и эмоции
Да, вот мое, и у вас видимо с фотогеничностью все нормально