Психология

Вам интересно, почему человек ставит именно ЭТУ аву, и что за ней стоит? )))

человек выбирает тот образ, который ему близок, либо наоборот! тот, от которого он отличается, но которого хочет достигнуть.... либо прямо себе противоположный (например, очень красивая девушка ставит аватарку страшной ведьмы).... так что судить по аватарке (и по нику) конечно можно, но не всегда это суждение будет верным
Nelli Nellina
Лучший ответ
Виктория Эйрих ( Боргер) А что есть, чем привлекать? Она такая мелкая))
Да.
Пусть это просто аватар, но у меня уже есть некоторое мнение об этом человеке, взглянув на аватар.
Ник тоже имеет значение.
Все это может быть ошибочным мнением, но со временем убеждаюсь, что мое мнение было верным.
Кто за аватаром, как выглядит и т. д. не интересует. То есть не пытаюсь угадать, представить.
Хотя. . если человек сильно заинтересовал, то образ в голове сам вырисовывается..
Анна Ковалева
нет.. это его выбор...
Мне интересно знать. что у человека в голове, когда на аве тело женщины без башки.: -)
Честно? -Нет! )

Я на аву вообще практически не смотрю.) Даже на ник))
* Я лицо друзей своих знаю. Мне всё равно, какая ава у них.
25 кадр на моей
Нет. Абсолютно нет. И даже на пол отвечающих-задающих я не смотрю, разве что случайно
Anna Ucolceva
На самом деле по аватару и нику достаточно четко можно дать характеристику, проверяла ответы на сколько соответствуют - действительно каждый выбирает созвучное своей душе)))
А за ней стоят пальмы.
Каждый выбирает созвучное своей душе.