Психология

Почему вы поставили себе на аву именно Эту картинку? Психологически)

Хотела, чтобы было что-то связано со мной при этом и фотку сразу как-то не хотелось ставить. И тут нашла фотку своей кудряшки. Вроде и часть меня и при этом не целая фотка:))
G?l?lek Aga?ewa
Лучший ответ
Она мне очень понравилась, искал картинку ворона, нашёл эту.
Татьяна В.с.
Она состояние моей души)))
Соня Смирнова
Кофе - это настроение.
Чашка кофе всегда уместна - в одиночестве и в компании, чтобы подумать и чтоб поболтать, на деловых переговорах и при встрече со старым приятелем, и для того, чтобы взбодриться, и чтобы успокоиться...
Приятно вспомнить....
Лихие девяностые....
Последние выборы борьки...
Рабочий момент...
это легенда вмф россии
Потому что я лягушка путюшественница;)
Раньше у меня был Приап на аватарке, все бурно возмущались, что меня веселило. Но потом решил, что олицетворение мечты напечатать "Войну и мир" посимпатичнее...
Бир Антонина
это мое фото потому что
Akerke Sabirali
мы с ней похожи
Анна Захарова
Кто то попросил сменить аватарку, вот и сменил на эту =)
Нямо4К@ Babyllon
Марина Гамачек А какая была?:))
Сначала монета была аверсом к зрителю. Потом, чисто психологически, возникла необходимость поставить вопрос ребром... Вот монета и повёрнута гуртом.
Именно так и было!) Честно.

Следующая Ава будет в движении. )
Но я там побритый вроде бы, причёска так вроде бы нормально получилось, Ну и слегка улыбаюсь вроде бы, главное что не угрюмый
Ольга Акашкина
Каждый хочет себя выразить... или какую-то свою эмоцию... )))
А что было бы приятно поставить животное или облако? (образно говоря ) Вы ведь тоже не поставили кабы что )(без обид )))Мне не чего скрывать ни за ником ни за авкой
Vikusja Ostapchenko
Я ставлю на аву только свои фото, потому что очень много фотографируюсь и есть что показать.
Епена Фадина
Потому что )

Я девушка )
какую аву админы дали, с такой и сижу
это моё отражение в зеркале
Наверное потому-что у меня очень богатая фантазия!