Психология

Вы довольны нынешней властью своей страны? (Если нет-что именно не устраивает -психологически и практически)

Тая Бобрик
А ты кто такой ?
Раиса Андреева
Лучший ответ
Тая Бобрик Это так важно!?
Если я в этом контексте чем-то и недоволен, то в первую голову - недовольными властью.
Они, или вы, коли вы из оных, напоминают самые истеричные из постсоветских режимов: вместо того, чтобы налаживать свою жизнь, только и делают, что "искореняют" всё советское, русское и, добро пожаловать в рыночную экономику, данное им бесплатно от широты душевной.
Так и "оппозиционеры".
Вот чего добилась "оппозиция", кроме того, что дискредитировала себя в этом звании, что действительно критично мыслящие и действующие люди брезгуют себя оппозиционерами величать? Ничего.
Никакая власть не бывает идеальной. Страну развалили оппозиционеры, а "тираническая кровавая путинская власть" то, что осталось от страны, хотя бы не просрала дальше и медленно, верно, но хоть что-то делает, а не тявкает по чатикам. И не надо тявкать в ответ, что "те, кто против" не делают, потому что им не дают. Нет, просто не в состоянии. Просто не ради этого тявкают.
В этой связи рождается парадоксальный вопрос: весь этот бестиарий, от Собчак до Навального, - это клевреты Фашингтона и иже с ним или непосредственно Кремлёвский проект - эдакая взращенная слоном Моська, про которую всё знаешь, которую даже прихлопывать не надо, ибо она сама себя зарывает в собственном сдобренном соплями негодования дерьме.
Но, думается, это просто наихудший вид лоботрясов, которые даже в РПЦ, никакой партии и рядах привокзальных цыган не пригодились.
Власть она, как зарплата, - какая бы ни была, а всегда хочется лучше. Но чо-то вот никто не ходит и не говорит своему начальству, какой он кровососущий мудила, ибо все эти, которые "с белой лентой на баррикады", трусливы, как сказочный лев. Только лев свою трусость осознавал и хотел изжить ея в себе.
Оксана Белвис
Власть и подвластные всегда были антагонистами. У власти одна задача - выжать из народа побольше денег, чтобы потратить их по своему усмотрению, послать их на войну, чтобы удовлетворить свои амбиции, заткнуть им рты, если они смеют возмущаться.
Вика Андреева
слушайте а не пойти б вам в политику
*олеся * Меня там банят постоянно))
Тая Бобрик мы оттуда!
В моей стране не устраивает, клон амер. демократии, а хочется ( и будет) то, что Бог прописал.
В России скоро вы станете снова закрытыми, упустили исторический шанс стать богатой цивилизованной страной, чертовы совки.
Она
нет, все все