Психология

Как вы отнесетесь к тому, если завтра совершенно неожиданно рухнет нынешняя власть-расстроитесь или будете довольны?

Я - русский, но живу не в России. Падение существующей власти, по моему мнению,
приведёт к большим потрясениям, хаосу, кровопролитию и ослаблению страны в
целом. Так что, я расстроюсь. Те, кто стремятся к ликвидации существующей власти,
мне кажется, повторяют действия небезызвестной "свиньи под дубом вековым".
Для меня даже весьма небезгрешная власть много лучше революционного хаоса.
А он, несомненно, в случае "свержения" Путина неизбежен.
Юля Сысолятина
Лучший ответ
Расстроюсь
Устала от нестабильности со времен перестройки, а кроме того, пока альтернатива не просматривается, не вижу предпосылок.
Пока новые наворуются, мы сдохнем. А пожить еще охота
Восточная мудрость гласит: «Не дай нам Бог жить в эпоху перемен».
Арина Астахова
Расстроюсь... потому как любим разрушить до основания, и строить под себя... А простому человеку выживать..
Елена Крымская
Я не хочу переворотов, уже нахлебались все, будем надеяться на лучшее.
Ирина Анашина
С интересом буду наблюдать грызню.
Расстраиваться не буду... Где наша не пропадала...
» Venera ™
Смотря что вы подразумеваете под словами "нынешняя власть". Если тех персон, которых мы знаем как лидеров страны, то тут речи о расстройстве или радости вообще быть не может. Они только "картинка с выставки" и с их присутствием или отсутствием ничего не изменится. А если тех, которые в первую (вторую, третью) сотню списка Форбс входят, то с этими по-любому ничего не случится. У этих "вдруг" не бывает.
Оооо.. . придет новая и Ну... доворовывать оставшееся....
всё событейно.... но не думаю что мы все словим от этого кайф... или не тот кайф) однозначно))
Лаура Капанова
Однозначно расстроюсь, потому что власть должна меняться постепенно, хватит революций.
мне станет любопытно что дальше, только и всего
А;
Айгуль ;-)))
Это не мой уровень не моя волна и не моя сфера интересов.
Jelena Trezova