Психология

А как можно ностальгировать по Совку и в тоже время поддерживать нынешнюю власть ? )

Ностальгируют по юности.
Юлия Беленовская
Лучший ответ
Бывшие коммунисты у власти. И люди это знают
Не поддерживай и делов -то... Я за коммунальные платежи и продукты и одежду... в умеренной цене... чтобы можно было бы путешествовать..
Светлана Елькина Я так и не понял, за что вы )
однозначно - рабы зомбированные)
Людмила Siam
Власть сама держится, без наших забот.
Не позорьтесь!
Indira Zhanybaeva
А кто её поддерживает? Мы что-ли? Поддерживаем её не мы, а правительство. А правительство не ностальгирует по Совку. Вот и ответ.
Последний соц опрос показал что треть россиян абсолютно поддерживает власть, это полные дебилы. Вот так и живете.
..ещё можно было до началу третьему кругу ( не соглашаться ни с каким за себя =
та то так __ не себе путьём>
до концу второй тыщухе = до концу второму кругу = до личной межпротонной дырке
у вселлюдской нейтринки ___один термин ( который украла бригада
из тридцатишести чувств-скафандров и в через иммижж семерымммижжж
вставившими в через замену луне = в через замену у солнечной системки дырки
у галактики-шариком = самою галактикою=чёрным-солнышко-луною= та то
в через любой орбитальный спутник __вставившими словечком_путь-в
самокругопамять = короче__ несколько бирюзовых искорок-фаэтононинок ,
не пожалели свои начальные бытоотрезковы нейтринкины-нейтронные бело-искры
на нейронах отявленных ссученных гадёнышей ( по имени четверо чёрных ,
в через квадырокрасного впятером в через двудвух пепельносиних "обманули"
гео-генно-гемозг вселюдской спиральки и всучили в через обман про сектрет-эра
биэрешниева = в через ельчика= какой то кудато путь, который, низя никуда отпускать ,
пусть сволочь досиживает в креме ( низя его из креслица отпускать __нушно
внутрь его быта~отрезкомвой спиральки поболее лжэ-голосов впаадъ =
низя его ни на пенсию = не в смерть биоботу __пусть как гуга = как бэреээншниизев -
до смерти биоботу его ( как и всех современных полит-кукол) никого никуда не отпускать '
а наоборот - за сссэриу = ЗА ВСЕ ТРИ ТЫЩИ ЛЕТ =
ЗА ВСЕ ТРИ КРУГА = ЗА ИЗВНУТРИШАРЬЕ =
ЗА ВЕЧНУЮ извнутри фаэтона для всем и для всему ТЮРЬМУ
пусть подолее сидят в их креслицах ( как говаривали некоторые нейронов искры от
бирюзовых искорки фаэтонянок
про некоторые белые искры-нейтрин про некоторые межпротонные дыро-смертинки)
>>>хихихи>>>божэ храни царя )( для вечному аду и богу и царю =
и всем идиотам их ставящимиж __в над собою __и дашшшэ по-фио-помнящих
ПО ИЗО ВОТ ТАКОВ ПОСЛЕСМЕРТНЫЙ = ПОСЛЕ ТОЧНОГО ВТОРОГО КРУГА
доВХОД был и всем тридцатишести архангелам-перво-чувств
В ТОЧНО ТРЕТИЙ КРУГО-в- ИЗВНУТРИ-ШАР = ну и никогда не выходу
и имммижжж семерыммижж в через вселюдского гада-раккку = та то
и всем людским временным и одноразовым биоботов = но вечным микро-спиралькам
извнутри та то так и ИЗВНУТРИ ПАМЯТИ И ОДНОГО
Наташа Коробова инфоСУЩА ВРЕМЕННО астро-первая-библейская-НЕЙТРИНО
оболочка ВРЕМЕННОЙ шароВСЕЛЕННОЙ= ОБОЛОЧКОЮ всеархангельскому
квадро-ФАЭТОНУ ( внутри него инфо- весь космос )
__КОРОЧЕ __
ЖИЗНЬ АВТОРА ЕДИНСТВЕННАЯ АВТОРСКОЮ схемкою НЕЙТРИНО
термин бог = БЕЗКОНЕЧНОЕ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ
термин сатана = всё внутри пятого фаэтона ВСЕЛЮДСКОЕ инфоВЕЧНОЕ
сдохну богом = сдохну сатаном = сдохну ЗНАНИЭМ
и НЕ РАСТВОРЮСЬ и в боге и в сатане = и ни в одном из людей =
одним людином ВПЕРВЫЕ сдохну
И ВСЕЮ БЕЗКОНЕЧНОЮ БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ ДОЖДУСЬ когда
ссученная перво нейтринка навсегда сдохнет НЕ АВТОРА ВЕРОЮ
а бог образумится= точнее ИНФО-СДОХНЕТ самою первоНЕЙТРИНКОЮ
вот тогда КОДОВО автора нейтринки межпротонная дырка смертинка автора
ВНОВЬ И ВОЗРАДИТ ВТОРОЙ (средний) КРУГ
обратно В ЧЕРЕЗ НЕЙТРОН