Тогда почему вы удивляетесь что гибнут мирные люди?
Терроризм вы называете злом . Но тогда почему вы так гордитесь своей коммунистический историей, Сталиным? Который был еще и Коба .
Психология
Спросишь тут : " поддерживаете ли вы нынешний курс Путина? " , и большинство - Да . +
Ну я Сталиным лично не горжусь.
Я вообще пацифист, я исключительно за мир!
Я в меньшинстве.
нет я ни поддерживаю и часто проклинаю этого вора
Эта тема трудная и длинная.. Невозможно получить свободу не пролив ни капли крови.. Это про Сталина. Про современность.. рано пока говорить.. пройдёт время тогда и дадим оценку кто прав а кто нет.. но убивать ни в чём не повинных людей ..это Беспредел.
Мало какой стране можно гордиться своей историей, везде есть своё,но скажите как буду выглядеть я, живя в этой стране и поливая её грязью.
В огороде бузина, а в Киеве дядька ...
я связи не вижу в заданном вопросе...
чем плоха наша страна.... и при чем здесь власть и теракты
я связи не вижу в заданном вопросе...
Ольга Растегаева
Для вас страна и власть это синоним?
На улицы 26 марта, дальнобойщики, фермеры, выходили против страны или власти ?
Моя бабушка особо не распространялась, на похороны Сталина не ездила...
Ольга Растегаева
Не верю )
А че других бабушек не было?
Я своих дедушек не застал, но были другие старики которые делились воспоминаниями .
Да и по рассказам родителей.
Мы жили все компактно. Все эти колхозы вокруг Ташкента когда-то были болота.
Наших пробабушек, продедушек, загнали на болота. Так и образовались все эти колхозы.
А че других бабушек не было?
Да и по рассказам родителей.
Россия всегда на стороне правды. А правда нравится далеко не всем.
Удавшийся переворот называют революцией,
а неудавшийся - мятежом)
Другое дело, когда революционно настроенных граждан много - это говорит о серьезных проблемах в обществе и необходимости изменить сложившуюся систему. Но вот единичные мятежники и экстремисты только и могут, что гадить обществу.
а неудавшийся - мятежом)
Дурак ты!!!!
Виктория Kolomiychuk
Не ведись на провокаторов!
Виктория Kolomiychuk
Им в политике никто не отвечает они сюда попёрлись зарабатывать! Про Савушкина 55 не четал? Их за километр тут видна! =)
из двух зол обычно выбирают меньшее, но сложно оценивать то - о чем мало правдивой информации.
какая связь между сталиным и путным??? властолюбцев всегда хватало...
а коммунистическая семидесятилетка - единственное время в истории россии, которым она может гордиться...
Предложите другое, раз вы не согласны и имеете своё мнение, а вдруг к вам прислушаются. А гадость всякая происходит по всему миру и в полне благополучных странах
Всё относительно глубокой объективности текущих событий своего времени.
Определяющей чертой курса Путина является державность.
Характерными чертами личности Путина являются архетипичность и уникальность.
Путин после Сталина - единственный правитель, имеющий качества вождя.
Путин принес в политику нравственный элемент.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА !
Им сказали " великой историей нужно гордиться" - они и гордятся. А за плечами 8 классов и портвейн с Беломором за школой вместо уроков истории . Зачем нам думать, пусть за нас думают. Вот вам и весь сказ.