Психология
Мужчины,на ваш взгляд чья политика более приемлема в нынешних условиях,Путина или Медведева,или может кого-то другого?
Мужчины знают лучше,женщин прошу не беспокоиться.
Самая лучшая политика у президента Финляндии
в государстве политика ОДНА-! Г О С У Д А Р С Т В Е Н Н А Я или вам есть кого назвать из оппозиции-?
Жириновского.
Это одна большая политика...
Только политика Китая, советникиСУФИИ, исполнители -организаторы немцы, исполнители жители России. Прошу не оскорбляться словом исполнители: в это слово входят все учёные и творческие, головастые самородки в том числе.
не приемлема
Они оба питерцы. Неразделимая двойня.
"политика Путина или Медведева" - боже мой!
Вы как-то разделяете эту царственную Двоицу?...
Лукашенко
Лукашенки А. Г.
Да им всё равно. Лишь бы женщины от них ничего не требовали..
У российского орла на гербе не случайно 2 головы.. ) А партия у нас до сих пор одна, не будем обманываться.
Китайцев.
Коней на переправе не меняют. Поживем-увидим чья политика принесет лучшие результаты. Критиковать все могут, сами бы попробовали порулить страной хотяб годик. Я что-то сомневаюсь что из этого вышел бы толк.
Лукашенко и Лукас Подольски!
Кого-то другого, но кажется его еще даже на горизонте нет!
Путина ИЛИ Медведева? ? Это не одно и то же??
а чего ж в психологию-то вопрошаете? есть же раздел "общество, политика, сми", там не то что ответят, там ещё и поспорят! =)
по сабжу не вкурсе - аполитичная украинка, так сказать на разбаловку к вам=)
Медведева, если из двух зол выбирать.
Жириновского
медведев- игрушка в руках путина. Сим по себе он безобидный) а вот путин....
вообще-то, большой разницы между ними нет! ! какая основная задача российской власти (озвученая Путиным и поддержаная Медведевым)?? ? -правильно : "борьба с антисемитизмом" - нормальная основная задача власти в стране, где средний возраст мужчин - 57 лет!! ! где миллионы детей беспризорники, где сырьевая часть всей россии принадлежит частным лицам (не русским и не другим аборигенам а... ) , где бандиты, пидо... сы, насильники, педофилы имеют покровительство наших заботливых
анти - антисимитов!! ! зурабов, чубайс, сердюков - кого еще надо, чтоб понять : высшие руководители борятся с народом России!! ! Сгорела ВОЕННАЯ часть! ! ЧА-ААСТЬ! ! какие еще вопросы могут быть?? ? "скрывали погорельцы" или нет, но воевать еще не начали, а боевое соединение потеряли и даже не знали об этом.. . Так и нас добивают и мы сами этого не предпологаем!!!
если из двух зол выбирать, то медведева :(
Заправляет всем Путин, остались такие наивные кто-верит в чистоту помыслов наших президентов?
Обеих, они сиамские близнецы.