Психология
Мужчины на Ваш взгляд, Ваша жещина должна заниматься домом и не работать?
Позвольте скорректировать- заниматься не домом, а развитием своих женских качеств. а домашние дела сделанные виртуозным образом тоже могут ей в этом помочь. =)
Здравствуйте, Анна. Всё правильно.
Марина Клименко
Здравствуйте Октай!!!
Извините, что вмешиваюсь, но я бы умерла, сидючи дома. Образование есть, любимая творческая работа. Деньги. Мои. А дом и уют я обеспечу. Сидеть, мыть и господина ждать-совсем не интересно. Да и вряд ли я была бы интересна со своим уютом, тряпкой и супом.
Вы знаете, я думаю, что женщина всегда должна находиться рядом, что-бы можно было помочь ! .)))
Она должна заниматься сексом)))))))))
Это всё очень субъективно, и больше зависит от выбора женщины.
Ведь домосидство, это самоограничение- сужается круг общения, круг интересов, и мир сужается до пределов квартиры.. . )
Ведь домосидство, это самоограничение- сужается круг общения, круг интересов, и мир сужается до пределов квартиры.. . )
на мой взгляд моя женщина должна отдыхать на Канарах вместе со мной
Мне бы не очень хотелось "хоронить" себя в четырёх стенах.. . Опыт показывает, что довольно часто это ведёт к деградации. Но и идея упахиваться "во благо обществу", не оставляя ни сил, ни времени на мужа, детей, себя, любимую, мне тоже не нравится.. . Для меня идеальный вариант - работать часов 8-10 в неделю. И иметь большой отпуск (месяца 2-3, летом) . Тогда и дети будут присмотрены, и дом в порядке, и муж обихожен, и возможности для саморазвития и самораскрытия появятся.
Ах, да, денюжку бы на реализацию всего этого великолепия не мешало бы регулярно иметь.
Ах, да, денюжку бы на реализацию всего этого великолепия не мешало бы регулярно иметь.
Если финансовое состояние семьи или пары того позволяет - да ради бога. Почему нет.
Каждый должен иметь возможность заниматься тем, что ему ближе. Если человеку хочется заниматься домом, то путь он занимается этим. Если его тянет заниматься любимой деятельностью вне дома - почему же нет? Главное, заниматься Своим делом.
Извините, что вмешиваюсь. . Но я лично категорически против этого. Женщина должна быть лидером, шустрой, умелой, самодостаточной, успешной, опытной (по жизни) во всем, все успевать, независимой. За это мужчины и любят, как ни странно. . Факт. Честно, не навязываю свою точку зрения.
Похожие вопросы
- Должна ли женщина работать или должна заниматься домом и семьей?
- Как вы относитесь к психологам.? Чем по вашему они должны заниматься?
- Общий вопрос: Сколько мужчина, на ваше мнение, должен зарабатывать для умной и мудрой женщины в наше время.?
- Чем должна заниматься дома жена..?)
- Что на ваш взгляд больше всего должно тревожить мужчину, работающему среди одних женщин?
- Какое качество в мужчинах, на ваш взгляд, самое отвратное? С точки зрения женщин.
- Насколько важна красивая походка для женщины? Мужчины на походку обращают внимание? Какой должна она быть на ваш взгляд?
- Ваше мнение, должен ли мужчина физически работать?
- Скажите,как по вашему должен одеваться дома мужчина,и сколько раз в год менять одежду??
- Вопрос к мужчинам: каков Ваш вклад в отношения?