Психология

Чем должна заниматься дома жена..?)

Стирать, убирать, готовить и ждать с улыбкой мужчину.
А ведь большинство женщин еще и работают.
Анастасия Мясовская
Лучший ответ
Домострой--- ей в помощь... а вам в ознакомление
Алтын Айтимова
танцами
Ничего она никому не должна.
Тамара Баркар
Мужчины, какие то странные. Моего отца никогда не интересовало, чем занимается дома мать. Ведь она хозяйка дома. Он знал свою работу и был там хозяином. Прожили они вместе 50 лет . Почему сейчас мужчины суют нос свой в бабские дела, как хрен, в бабские тела.
Елена Батырова
Жена, это хранительница очага... и она скажет что ей необходимо для создания тепла и уюта....
Если она хочет еще и работать, то это не освобождает ее от обязанностей по дому, но ее зарплата, это ее зарплата и сколько меня никогда не интересует и это не берется в расчет бюджета семьи....
ждать мужа
...нетерпеливо ждать тебя с работы с подарками и... с успокоительным набором...
половиной дел. И не самых тяжелых.
Айжан Калимова
в ответах сидеть, хыхы)) (какая я пахая жена-тааа, ажно самой стыдняво)) не ну жрать же есть)))
сначала ее нужно завести, а потом спрашивать!
что душа захочет тем и может заниматься
женщина должна заниматься собой. детьми и бытом, а муж содержать семью
искусствами.. кулинарии, живописи, танца, мэйкапа, стиля, дизайна, экономики ( можно бухгалтерии), психологией и философией, литературой и тд.... и все это подарить мужу)) а можно и себе подарить, и наконец, стать писательницей)))
Чем считает нужным! Как муж ЗАСЛУЖИЛ, тем и будет заниматься!
Варить борщ