Психология

Скажите,как по вашему должен одеваться дома мужчина,и сколько раз в год менять одежду??

Ви
Виктория
Во что ему удобно.
Одежду должна успевать выстирать женщина, пока мужчины нет дома - ну, не реже раза в неделю, а так по мере загрязнения, может, и чаще
Наталья Пчелинцева
Лучший ответ
Вспомнил Фильм....))))) )

..."..И Было У Меня Две Рубахи... Одна Холщевая На Каждый День... А Другая Фланелевая.... ""
oksanadovgotko
Может ходить в том, в чем ему удобно лишь бы это выглядело опрятно.
Про трусы писать не буду, как часто их надо менять, а остальное по мере необходимости, как только понадобится, но не реже чем раз в неделю)))
С.
Саяра ..))*
Сугубо индивидуально. Мой супруг (дома всегда тепло) : всегда в трусах и футболке (и всегда и все "доступно" для ласк и нежности) А вообще - выбор свободный и никаких правил и стереотипов для домашней одежды (в принципе, как и уличной) нет. Внутренне независимый и свободный мужчина одевается под настроение дома и вне дома :)
Юля Останина
Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого на пальце нет обручального кольца.
Пенелопа Круз
он никому ничего не должен
если бы нашим мечтам про это суждено было сбыться! вы б у нас в ангельских крылышках ходили. А так- за счастье почитаем, если носки успеваем в стиралку кинуть, пока спит ,
Мой вам совет - не экономьте хотя бы на себе.
Ольга @@@@
По сезону, 4 раза )))))
Елена Каширина
В удобное но не жованное и не дырявое.
Менять пока не начнинает попахивать
Вера Сарры
у друзей моего деда - послевоенных мальчишек,
было по одной рубахе - по отцовской гимнастерке.
А какие люди выросли!
как ему будет удобно. Лишь бы матня не вылазила. А гон по этому поводу - вам совсем заняться нечем?
В стиле свободного художника... Да пофигг.. эти подсчеты...
Дома - так, чтобы не стыдно было открыть дверь соседям. А в год одежку менять - это уж кто на что зарабатывает.
джинсы каждый день новые!!!!