Психология

какая политика вернее на Ваш взгляд?

американцы - единая нация.
русские - сохранение массы народностей.
кто есть русский? В. В. Путин на выступлении в Казани подметил единство с татарами :-)
копни подыми наши родословные, войны, революции и простые человеческие страсти.
так кто мы?
понимаю, что единства в этом мнении не достичь.
каждый сам для себя делает выбор и задумывается при желании.
политика оказывает давление и сознание просыпается.
уйти от неё и стать свободным, не меняя место жительства возможно ли?
переход к философии и житейской мудрости.
перестать мириться со свои недостатками и найти выход из трудностей очень сложно?
У американцев всё просто - там слияние народов ИМЕЮЩИХ свои национальные родины и приехавшие вариться в общем котле. Не сварятся - можно ехать на свою родину.
В России всё не так. Здесь сборище народов не имеющих своей национальной родины. А народы имеют тенденцию к самоидентификации. Проблема, однако... .

То есть итальянец, поехавший в США, ГОТОВ стать американцем. А итальянец не готовый стать американцем, в США не поедет или вернётся в Италию, если поехал. Всё ПРОСТО и естественно.

А в России?
Ну калмык, например.. .
Наталья Кротова
Лучший ответ
Наталия Федорова человек по сути своей беспомощен перед властью.
этот факт неоспорим. и всё же, объединившись, люди диктуют условия.
даже одиночки, грамотно поставив вопросы и имея подход добиваются своего.
Монархия нам нужна. Но именно та, что от Бога.
А то ведь, с тех пор, как царя-батюшку убили, всё идёт кувырком в стране нашей родной.. .

Однако.. .
Вот, человек нашел свой выход из трудностей, как я вижу:

Попробуете сделать так же?
Наталия Федорова здравствуйте. пробовала. легче становится,
и всё же чего то не хватает.
спасибо за ответ.
всего доброго и наилучшего. счастья благополучия.
свобода - она внутри: желания, мечты, стремления...
В сторону американцев надо двигать. Это и козе понятно.
Не должно быть в государстве национальных формирований.
Это бомба, заложенная во времена формирования СССР уже взорвалась, развалив сверхдержаву.
Лена Василенко
Здравствуйте! А Американцы -это что за нация? Негроидная, или французо- испанского происхождения с корнями из Греции или Италии? А может Американцы -это индейцы, названые только за то, что перепутали континенты при захвате территорий ?
Так можно договорится . что есть нация -европейцы, или азиаты ...)))
Наталья *****
Наталия Федорова здравствуйте,я актюбинка :-)
надоели эти предвзятости.
ужас, что вокруг. стыдно за людей и жалко.
часто озлобление или усталость читается в лицах.
столько воюем. рады Вы такой жизни?
единое общество, но не муравейник! неужели человечество не может организовать?
Божья политика самая лучшая.