Психология
С какими мужчинами, на ваш взгляд, не стоит связываться в коем случае?
Которые не дружат с собственной головой...
ну вот такого типажа точно))) даже если мы с ним останемся единственными людьми на земле, я постараюсь себя удовлетворить самостоятельно

Гоша Султанова
а че там приличный такой себе типочек, так это он пальцы веером не сделал, так бы вы влюбились с первого его слова...)))
Если есть возможность то ни с какими, козлы в основном, быки и бараны ..))
Гоша Султанова
обидно знаешь, ну прямо совсем, а если я главный козел в их стаде баранов..))
с алкоголиками, наркоманами, уголовниками
с теми кто не делает неприличных предложений, а кто знает шо у них там на уме..))
С Неадекватными, Ассоциальными, нервными.
с богатыми
Не связывайтесь с эгоистами. Иначе всю жизнь будете им второй мамой.
Не связывайтесь с теми, кто не выполняет обещанное. Это не мужчина.
Не связывайтесь со слабовольными и не способными справиться даже со своими пороками (алкоголики, наркоманы, уголовники и т. п.)
Не связывайтесь ...много можно написать, но любовь, как известно, зла.
Те, которые не хотят работать. Есть работяги и они понимают, что могут заработать только так. А есть всякие философы, ой, на на дядю работать не буду, ой там мало платят. Такие школу, иногда даже ВУЗ мяч пропинали, а в 25 они хотят быть начальниками.
С мёртвыми. От них никакого толку.

С тем, который глупее тебя самой.
с инфантильными - которые сами внутренне еще не повзрослели для серьезных отношений.
нужно остерегаться вне зависимости от пола тех людей у которых мозги мягкие а сердце жёсткое,
знаете как один кино персонаж говорил "Он был как все наёмники, с виду они отважные, образцовые, а разрежешь - внутри всегда чего то не хватает, в его случае хребта", вот чего то не хватает внутри как правило у компанейских болтунов, алкоголиков, сидевших, и чрезмерно серьезных.
с неадекватными
с порочными..
с женатыми
с маменькиными сынками . которые живут с мамой и мама до сих пор вытирает им попку и придерживает пипиську во время туалета дитяти
С верующими и атеистами.
С НЕЛОГИЧНЫМИ=)
С теми, которых ты не достойна.
Мужчина должен быть благородным, не тот что кидает пыль в глаза, а чтоб его образ жизни и поступки говорили за него. Если он будет благородным то всё у него в жизни будет слаженно, и вы будете как за каменной стеной. Держитесь подальше от самовлюбленных, жадных, злых, порочных людей.