Неизвестно.
Но, например,
в Румынии, в своё время -
очень даже ответил...
Психология
Ответит ли нынешний правящий режим за травлю инакомыслящих психбольницами на правах преемников чёрной власти?
Да от одного бывшего пациента слышал лечат электрошоком, как его туда упекли вполне нормальный не пьянь
Ты заблудилась, милая, и совсем не там. В психбольницах 100% содержаться убийцы, я знаю что говорю.
Больше нет инакомыслящих в психбольницах. Теперь приняли такой закон, что прежде чем, шизофреника положить на лечение мы должны или уговорить его или дождаться пока он станет социально опасен
Для этих целей полным ходом идет реставрация зданий нового божьего суда, поскольку другие органы правопорядка связаны по рукам и ногам теорией соблазнов.
А здоровые люди кромольные мысли вообще то при себе держат.
Никогда не ответят.
Пребывающие в здравом ментально независимом от системы интеллектуальном эрегоре (истинные скажем так "киники") испытывают проблемы во взаимоотношениях со среднестатистическим человеком лишь в детстве. Уже в юношестве их безграничный ум благополучно интегрирует. А на этапе полного взросления и вовсе напрочь запечатывается общественными стереотипами поведения. Глубоко сомневаюсь в том, что истинных интеллектуалов можно удачно потравить психбольницами. Одного, двух может и застанут врасплох. И то лишь на начальном юношеском пути интеграции при наличии откровенных амбиций (изолируют максимум на месяц) . Конечно, при определенном стечении диалоговых обстоятельств, надежда на то, что тебя поймут может взять вверх. И тогда происходит распечатка, если сверхчеловек говорит то, что он вообще обо всем этом думает, причем говорит абсолютную истину, Государство Ханжакистан его моментально (за исключением редких случаев) определяет психопатом. Но они умело подстраиваются. Они не инакомыслящие, оно мыслящие, причем всесторонне. Нельзя их по просту вот так вот взять и начать травить, это они могут взять и начать травить систему, власть. И даже возглавляют тайную Элиту. Это раньше они ходили и разглагольствовали. Все. Времена священного терпения кончились. Сегодня они поступают мудро, они прекрасно осведомлены похотями бренного человеческого содружества. Они прекрасно понимают что если миром правят деньги, а ты хочешь изменить мир, то делать это нужно опять же: деньгами. Это они сегодня травят всю финансовую систему, устраивают мировые кризисы, запускают мизантропическую пропаганду, внедряют ментальные и физические скрытые вирусы под предлогом культурной и гриппозной вакцинации. Им надоел всемирный Ханжакистан. Их цель: разрушить все это к чертовой матери, утилизировать миллиардов 6 вредоносного населения, стереть историю, начать с чистого листа.. . они интеллектуальные паразиты и хакеры этой системы и все что вы слышали о их психопатических замыслах, абсолютная правда. И мир этого заслуживает.
А те инакие о которых говорите Вы, как раз оные. Всего лишь побочные продукты системы. Невменяемые организмы впитавшие в себя все системные экскременты. Казусы лицемерного гуманизма, любовные расстройства, карьерные инциденты, семейные разлуки, культурные и субкультурные психозы, наркотические перепады и т. д. И что это за чудаки такие? Они - изнанка. Живые наглядные зеркала нашего "здорового" "нормального" общества. Все лечение сводится к тому, чтобы вернуть их обратно, в общество. но если бы изначально общество было бы здоровым, вышли бы из него люди в таком состоянии в котором их доставляют в больницы? Вот в чем суть: это не их надо лечить, это надо лечить. Общество больно. Нет потребности в индивидуальном личном мозгоправе. Есть потребность в общественном психотерапевте. А такой должности сегодня нет на официальном уровне. Чтобы заглянуть в живое зеркало (съехавшего с катушек человека) и увидеть, что же там не так в система, что довело его до такого состояния. А ни ему транквилизаторы нужно выписывать а социуму и причем не фармацевтические препараты а гораздо более философские. Почему они такими стали? Потеряли самоконтроль, не способны отличить норму от нормы? Да потому-что изначальная норма нестабильна, она шатка, она абстрактна, она опасна. И не было ни какого самоконтроля: сплошной повседневный автоматизм. Далеконько отошедший от подлинного предназначения жизни на Земле. От природы. Ведь вроде же цивилизация это попытка дисциплинировать животную сущность в человеке? А чем она обернулась? Полоумием. Даже животные в саванне в своем уме. Ответят ли? Уже сейчас очищается территория для Нового Мирового Порядка. И когда он возникнет. Знаете что будет? Будут вместо городов одни сплошные психбольницы. Дабы ВСЁ человечество нуждается в строгом лечении. И вам всем следует опасаться этих инакомыслящих диктаторов, они и вас отправят в психореконструктор. Они положат конец всяким культам, семейным, любовным, культурным, гуманным...