я уже давно подразумеваю__что они на свободе___
что не посетитель___то__пациент___
Психология
Власти хотят отпустить 3 четверти пациентов психбольниц - скоро будет весело ? ))
Несчастных бабусь-дедусь? -Настоящие буйные сидят в администрациях муниципалитетов и водят дорогие тачки. А посмотрите "дорожные войны".
О дааааа это будет зашибись, как весело.... Главное, чтобы буйных случайо не выпустили, а то будет потом печально и грустно
будет грустно... от Дурдома наяву
В основном, "весело" будет в криминальных сводках.
Которые и так не дают скучать.. .
А в реале, большинство из нас с этими людьми и не встретится.
Что такое для огромной страны 3 четверти пациентов психлечебниц?
Капля в море...
Которые и так не дают скучать.. .
Капля в море...
к сумасшедшим настоящим добавятся сумасшедшие по диагнозу
Холодное лето53
мне от одной мысли уже так вееееселоооо...
Существенно это картину не поменяет - вокруг столько больных на голову
Да и сейчас дебилы по городу ходят, вот мою знакомую такая дура огрела сумкой по спине, она еле убежать успела, а в милицию позвонила, говорят - ничего не можем сделать, больной человек!
Весело уже сейчас, раз такие люди у власти. ( ))
ДА уж. А мне интересно какие персонажи сейчас актуальны в больнице с мягкими стенами? Кого уже совсем скоро можно будет увидеть на улицах? Била Гейтса или Усамабен Ладана, а может Путин массово пойдет?
у нас в посёлке давно веселье - больные рулят... Хоть что могут делать и говорить - управы на них нет!
Ну наконец-то тут новенькие появятся :)