Я занимаюсь плаванием, и просто понимаете, я восхищаяюсь, смотря как другие улучшают, их технику, скорость. А у меня и техника кривая, и скорости нету, и до разряда ( 1 разряда, в то время как в моём классе КМС и 1 разрядники, и четыре человека ( со мой) 2 разрядники) не хватает 1 секунды.
Я просто уже не хочу. Хочу просто все бросить. Я устала. Мне обидно от себя что я не могу улучшить, а ещё с учёбой не как.
В этом году сдавать экзамены, а я просто тупая ( средний балл 7,4).
Стоит ли уходить с плавания, так все бросить?
Психология
Хочу отпустить руки, сдаться
Каждый решает для себя - его это или не его. И почему Пушкин и Бунин не преодолели себя в математике? А А. Эйнштейн в чем профан был? Читайте биографии, к примеру воспоминания К. Чуковского об А. Толстом. В. С. Высоцкий: Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. Это есть признак какой-то тайны в поэзии, когда каждый человек видит в песне что-то для себя. Я даже пытался на все подобные письма ответить одной всеобъемлющей песней, в которой был припев с такими строчками: «Спасибо вам, корреспонденты, что вы наверно поняли меня». Но потом я бросил эту затею. ..А что уж говорить про Достоевского, у которого одновременно идут десять или пятнадцать планов? Он что, их все время высчитывал, записывал, а потом соединял? Нет, это просто от того выходило, что он был такой одаренности человек, что об этом не думал. Гений! <...> Вот почему, когда люди, стоящие рядом, видят в моих песнях что-то другое, но близкое той проблеме, которую я трогаю, я очень счастлив.
да уж и ни какой личной жизни
что тебе сказать? Все брось, сложи лапки и плыви по течению?
Пускай все по зубоскалят: Спорт не для слабеньких Кать...
Выключи телевизор и компьютер, убавь освещение в комнате, передохни, и с новыми силами попробуй закончить начатое.
Мне тоже выставляли профнепригодность в музыкальной школе, а я закончил музыкальное училище, с 12 баллами из 12ти.
Займись каждое утро Пранаямой минут по 15. Всех обгонишь через пару месяцев и по учебе и в плавании.
Бросить это не проблема, но человек себя строит из сложностей и их преодоления. Тогда мы хоть чего то стоим.
Мария Коркина
И почему Пушкин и Бунин не преодолели себя в математике? А А. Эйнштейн в чем профан был? Не упомните? Читайте биографии, к примеру воспоминания К. Чуковского об А. Толстом. А вот еще слово В. С. Высоцкому: Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. Это есть признак какой-то тайны в поэзии, когда каждый человек видит в песне что-то для себя. Я даже пытался на все подобные письма ответить... А что уж говорить про Достоевского, у которого одновременно идут десять или пятнадцать планов? Он что, их все время высчитывал, записывал, а потом соединял? Нет, это просто от того выходило, что он был такой одаренности человек, что об этом не думал. Гений! <...> Вот почему, когда люди, стоящие рядом, видят в моих песнях что-то другое, но близкое той проблеме, которую я трогаю, я очень счастлив.
Мария Коркина
А что уж говорить про Достоевского, у которого одновременно идут десять или пятнадцать планов? Он что, их все время высчитывал, записывал, а потом соединял? Нет, это просто от того выходило, что он был такой одаренности человек, что об этом не думал. Гений! <...> Вот почему, когда люди, стоящие рядом, видят в моих песнях что-то другое, но близкое той проблеме, которую я трогаю, я очень счастлив.
Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. Это есть признак какой-то тайны в поэзии, когда каждый человек видит в песне что-то для себя. Я даже пытался на все подобные письма ответить одной всеобъемлющей песней, в которой был припев с такими строчками: «Спасибо вам, корреспонденты, что вы наверно поняли меня». Но потом я бросил эту затею.
А что вам мешает заниматься этим по любительски и особо не заморачиваться на рекорды?
1 секунды? серьезно, сдаться из-за секунды.. ну ваше право
Виктория Рябко
Тут не только в 1 секунде дело. На одной дистанции мне 26 сотых не хватает. Просто, меня не берут на соревнования, а сейчас все соревнования по большой воде ( бассейн 50 метров. В нем я плыву просто ужасно).
Тут дело в том, что я плыву, смотрю на время, а оно либо такое же, либо хуже, редко когда оно улучшается.
Да.
Смотрите замедленную сьемку вашего плавания и других. Сравните. Может там детали