Психология

если хочешь удержать,отпусти....

если хочешь удержать,отпусти....так ли это?а если отпустив удержать все-таки не получится?!..
Лучший способ удержать человека - это отпустить его.
Если вернется, значит любит тебя, если не вернется,
зачем держать.
Это закон равновесия - любит - с тобой,
не любит - отпусти, значит не любил.)))
Юлия Никифорова
Лучший ответ
Палку нельзя перегнуть здесь. Иначе Шаг ваш за Безразличие примут. И улетят насовсем. В Трубу....)))
Так
Отпусти, чтобы, что-то поняв, он (она) вернулся по своей воле
А если не вернулся, значит, не к чему и не к кому возвращаться
Это от человека зависит, что бы устоять надо быть неординарным человеком
жизнь на этом не закончилась
Дана Байкеева
vse ravno otpusti...
Чтобы подняться нужно упасть, чтобы удержать нужно отпустить. Хотя с другой стороны зачем кого то держать. Это уже эгоизм и чувство собственности. Просто всегда держи дверцу клетки открытой а сердце искренним. Человек должен быть самодостаточным, тогда он сам поймет что и кто ему нужен.
Никаким способом не удержишь, если человек хочет уйти. Хоть держи, хоть отпускай, уйдёт
Это жизнь.
Хм.. . Отпуская - отпускай. Зачем держать того, кто не испытывает к тебе чувств рядом? Насильно.. .
Лучше от этого станет не только тому, кого ты отпустила, но и тебе. Через некоторое время ты сама это поймёшь ;)
Lesya Minakova
если неполучилось удержать, значит ему давно хотелось уйти.. . только вот ты его и держишь. Это как волка держать на цепи, отпустишь он уйдёт, уйдет навсегда.
Не плачь и не бойся...
Zarina Bersinova
а я считаю, что если тебя человек действительно любит, независимо от того как ты к ему относишься, он тебя никогда не отпустит... будет держать до последнего дыхания, вздоха... лучше удержaть, чeм oтпyстить и жaлeть об этoм всю жизнь...
Значит не твое)) ) Смотри проще и все вренется) Только задай себе вопрос: Оно тебе надо?
Да это точно! Я как тонкий молодой знаток психологии вам говорю!
Ludmilla Eifert