Психология
если хочешь удержать,отпусти....
если хочешь удержать,отпусти....так ли это?а если отпустив удержать все-таки не получится?!..
Лучший способ удержать человека - это отпустить его.
Если вернется, значит любит тебя, если не вернется,
зачем держать.
Это закон равновесия - любит - с тобой,
не любит - отпусти, значит не любил.)))
зачем держать.
Это закон равновесия - любит - с тобой,
не любит - отпусти, значит не любил.)))
Палку нельзя перегнуть здесь. Иначе Шаг ваш за Безразличие примут. И улетят насовсем. В Трубу....)))
Так
Отпусти, чтобы, что-то поняв, он (она) вернулся по своей воле
А если не вернулся, значит, не к чему и не к кому возвращаться
Это от человека зависит, что бы устоять надо быть неординарным человеком
жизнь на этом не закончилась
vse ravno otpusti...
Чтобы подняться нужно упасть, чтобы удержать нужно отпустить. Хотя с другой стороны зачем кого то держать. Это уже эгоизм и чувство собственности. Просто всегда держи дверцу клетки открытой а сердце искренним. Человек должен быть самодостаточным, тогда он сам поймет что и кто ему нужен.
Никаким способом не удержишь, если человек хочет уйти. Хоть держи, хоть отпускай, уйдёт
Это жизнь.
Хм.. . Отпуская - отпускай. Зачем держать того, кто не испытывает к тебе чувств рядом? Насильно.. .
Лучше от этого станет не только тому, кого ты отпустила, но и тебе. Через некоторое время ты сама это поймёшь ;)
если неполучилось удержать, значит ему давно хотелось уйти.. . только вот ты его и держишь. Это как волка держать на цепи, отпустишь он уйдёт, уйдет навсегда.
Не плачь и не бойся...
а я считаю, что если тебя человек действительно любит, независимо от того как ты к ему относишься, он тебя никогда не отпустит... будет держать до последнего дыхания, вздоха... лучше удержaть, чeм oтпyстить и жaлeть об этoм всю жизнь...
Значит не твое)) ) Смотри проще и все вренется) Только задай себе вопрос: Оно тебе надо?
Да это точно! Я как тонкий молодой знаток психологии вам говорю!