Психология
Если мужчина хочет удержать женщину, он её удержит?
Всё зависит от того как удерживать.. . и хочет ли этого сама женщина ...))
Если она его любит, то скорей всего сумеет...
нет... слишком много нюансов:)))
Да. При двух условиях, обозначенных в Вашем вопросе: если хочет и если реально Мужчина.
не вариант))))))))))))))
нет) твердое))
Если нет взаимности-вряд ли
Удержить))) ) Но ток ежели на енто буить жалание женщуны)))
Екатерина Некрасова
Привет, Сергей!))
Нет, не удержит, как бы он этого ни хотел. Все равно женщина сделает все по-своему.
легко
Веды говорят, что в семье женщина решает, сохранить семью или нет. Без вариантов.
Женщина не покидает того, кто всё сделал, чтобы его покинули или нечего не сделал, чтобы быть рядом с ним. Что именно всё- это индивидуально для каждой женщины, её понимания и мировоззрения. Но не для каждой женщины подойут усилия волевого или материального воздействия. Самодостаточность, характер, поведение, отношение к женщине может стать той притягательной силой, которая воссоединяет две половинки. И любовь в одном случае, желание быть рядом с этим человеком, в другом случае.
А тебя удержал бы?
если тока она не очень склизкая...
Нет, и если женщина поворачивается, чтобы уйти - "поздно пить "Боржоми"". Женщины такие варианты подготавливают очень исподволь, в глубочайшей тайне.
если женщина это позволит сделать
Часто женщина привыкает к тому кто ее любит, а потом влюбляется к тому к кому привыкает.
смотря какая женщина, меня-нет, ничто не остановит от выбранного решения
Оказывается - да. Сама уже думала, не вернусь, а оказалось - он был прав, а не я. Или просто я люблю таких настырных, упрямых и целеустремлённых :)
Думаю что да! )
Выступил для численности!)
Возможно. А потом сам будет не рад, что удержал.
Я не думаю, если женщина по настоящему решила уйти, она уйдет, независимо ни от чего... Если она пока раздумывает, то может и удержать...
Нет. Если женщина хочет уйти
Удержит, если женщина его любит!!
насильно мил не будеш.
Насильно - нет, вниманием и заботой - возможно.