Психология
Что мужчины хотят от женщин?
Варвара! Пора бы и самой догадаться.
Всего и сразу!!! Впрочем как и женщины от мужчин!! ! Понимания и любви всем! Взаимной!
как говорят многие женщины... Вам надо одно....
Любви
Мужчины хотят любить и быть любимыми Мужчины не убегают из дома, где его встречают с радостью, с улыбкой в элегантном домашнем платье с ухоженном виде, а не в затрапезном спортивном костюме. Где его ждёт вкусный ужин и смех и радость встречи. и блеск в глазах любимой женщины. где ему простят, что он не самый-самый. Где его просто любят, такого какой он есть и стараются, чтобы ему было хорошо. К сожаление многие женщины. не умеют прощать недостатки в характере мужчины, пытаются его перевоспитать и улучшить в их понимании и начинают пилить своего мужчину и делают это постоянно и с радостью, думают, что они совершают благородный поступок по перевоспитанию своего мужчины И потом неудовлетворённость в сексе, уже всё приелось и наперёд знаешь чего ожидать, часто всё быстренько без всякой романтики, чтобы спать быстрей, а то завтра на работу А на стороне с другой женщиной так всё романтично, ярко и интересно и где не пилят, а встречают с радостью такого какой ты есть
а, поговорить-?
Ольга Мурашко
Разговоры-разговоры а я маленький такой! С огромным пониманием и уважением!
каждый живой человек хочет от жизни наилучшее качество жизни с наименьшими затратами! -)) в каком это виде будет - определяется его генами, характером, воспитанием....
Чего хотят мужчины от женщин в первую очередь? Вы думаете, что секс? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Никто и не спорит, что секс необходим и очень важен для счастливых отношений в семье. Но в первую очередь мужчина хочет быть услышанным и понятым. Если вы умеете выслушать и понять, умеете интересоваться делами мужа и быть в курсе его дел про «строительство космодрома» , про заключение контрактов между Марсом и дальним созвездием зеленых человечков, если вы знаете, почему Иванов в этом сезоне явно не оправдает доверие вашего благоверного – вы навсегда будете вне конкуренции.
А если ещё и сексом со своим мужчиной будете заниматься, не исполняя обязанности, а получая истинное удовольствие – то цены вам не будет. Знаете, этакий эксклюзив ручной работы. Вот только работу такую вам придется провести самостоятельно, поставить приоритетной целью счастье свое и своей семьи. И заключается это счастье, в том числе, в верности и преданности друг другу.
Яна Видлога
можно сказать и короче: чтобы женщина была для мужчины всем, а он этим наслаждался
Ольга Мурашко
Где ж такого бы найти-чтобы хотел быть услышанным в первую очередь -я бы послушала!!! Люблю мудрых и культурных!А попадаются озабоченные и матершинники!
ничего... это вам так хочется, чтобы хотелось))
Ласки
взаимности..)
Любви...
сначала - секса, а потом, чтобы утром их уже не было
Что мужчины хотят от женщин... чтобы они были женщинами....
Вкусной еды, ласки и понимания.
что должна женщина:
ПОСТАВИТЬ МУЖЧИНУ НА ПЕРВОЕ МЕСТО
ПРИЗНАТЬ ЕГО ИДЕИ ПОТРЯСАЮЩИМИ
ВОСХИТИТЬСЯ ЭТИМ ПЛАНОМ.
ДАВАТЬ ЕМУ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ, ЧТОБЫ ОН БЫСТРО КАТИЛСЯ К СВОИМ ЦЕЛЯМ.
ПРИ ЭТОМ ВЕРИТЬ, ЧТО ОНА – ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ И ПРИНЕСТИ ЕЙ СВОЙ МИР НА БЛЮДЕЧКЕ.
Без веры в себя женщина превращается для мужчины в мамочку и уже не движет, а ограничивает его в движении к создаваемому им миру.
ПОСТАВИТЬ МУЖЧИНУ НА ПЕРВОЕ МЕСТО
ПРИЗНАТЬ ЕГО ИДЕИ ПОТРЯСАЮЩИМИ
ВОСХИТИТЬСЯ ЭТИМ ПЛАНОМ.
Елена Кошелева
"ПОСТАВИТЬ МУЖЧИНУ НА ПЕРВОЕ МЕСТО
ПРИЗНАТЬ ЕГО ИДЕИ ПОТРЯСАЮЩИМИ
ВОСХИТИТЬСЯ ЭТИМ ПЛАНОМ" - с какой стати? потому, что он мужчина? как-то у мужчин на подобные ысли желания не возникет
ПРИЗНАТЬ ЕГО ИДЕИ ПОТРЯСАЮЩИМИ
Виорика Флуерару
Сочувствую Вашему мужчинке... если он есть :))
Мужчина желает от женщины= близости: телесной, духовной, душевной. Хочет видеть в ней и маму, и любовницу, и кухарку, и няньку, и подругу, и советчика. Но только не слабую, измученную готовками и уборками клушку.
Поддержки на всех уровнях: физическом, умственном, моральном, духовном, сексуальном.
Тоже самое что и женщины от мужчин. Сейчас все так перевернулось с ног на голову
то же что и женщины от мужчин-но в зависимости от индвидуума возможны и другие варианты
"То что хотел Коля Остенбакен от подруги моего детства Ольги Заёнц"
всего, что сами не могут дать)
Что может хотеть дичь от охотника?
Ольга Мурашко
Главное чтобы он потом этого не забывал!
Виорика Флуерару
Это еще большой вопрос кто дичь, а кто охотник :))
Повышения самооценки и любовь
Просто хотят - самоутвердиться.
Основа отношений полов - секс ...
Любви! Большой и Светлой! )))))))))))))

Нежности!
реализации инстинкта сохранения вида...
Все одинаковые-один секс на уме.
Удовольствия взаимного
сотрудничества.... (мужчины хотят одно от многих, а женщины многое от одного....))))
Понятия не имею, чего они от нас хотят:)
поддержания нашей самооценки

верности, любви, тепла
Все зависит от возраста : маленькие - заботы, молодые - секса, пожилые - заботы
Праздника и понимания. А еще - детей.
Хмммм... те, кто разочарован в мужчинах, скажут - секса, денег и всякое там бла-бла-бла. Кто не разочарован, - скажут любви, нежности, ласки, заботы, взаимопонимания, уважения и прочего.
Все зависит от восприятия каждого человека в отдельности...
то же что и женщины от мужчин, не более)))
Хочу невозможного, все сразу и в одной упаковке)) )
да все по-разному и от разных женщин тоже разные потребности
чтоб она была за мужем
Любовь приходит и уходит.... а кушать хочется всегда !!!
все что у неё есть
Чтоб женщины уходили вовремя в любых ситуациях... А когда мужчинам понадобится возвращались.
Унца.. унца.. ун-ца-ца!
счастья
зависит от мужчины, его целей в жизни и от его воспитания
Шоб готовила хорошо!
Ольга Мурашко
Для этого нужна не женщина а повар-экстра класса!
Екатерина Тришина
Поверьте, есть много чудесных женщин, которые тратят свое время на готовку для любимого мужа, а не на "Ответы". А он в это время дискутирует с одинокими феменистками.