Психология
Допустим Женщина добилась своего, я сдался... власть в ее руках, один вопрос только... зачем я ей после этого??))
Чтобы положить ее к вашим ногам
Анастасия Леонова
к ногам " тряпки"??)) и в чем смысл?)
Будет холить.. лелеять и любить ...если не дура ))
Возможно, она Вас просто любит..
Ну, там гвоздь прибить, канализацию почистить...
Анастасия Леонова
Человек)
О! Да она Женщина с Большой буквы!
Не теряйте ее...
Вить из вас веревки..))
Анастасия Леонова
аха..щас)) я не Плюшевый Мишка, не из ниток и Плюша я)))
Наблюдение: в любви вопрос власти оч остро стоит у мужчин и никогда и никак - у женщин. мужчина нужен если он мой и если он любовник и друг - а за власть со ммнойй бороться не нужно - я ведь с ним не для власти встречаюсь - а для радости))
Носки стирать.
какой-то женский вопрос)))
Анастасия Леонова
ну почему же? просто есть такие женщины которые пытаются своим упрямством, обидами...добиться власти....я об этом...
Да, такое бывает, что женщина перестает видеть в мужчине того, кого она изначально хотела в нем видеть, после того, как он оказался ( как бы) слабаком. Но это не умная женщина. Умная поймет почему все именно так произошло. А глупая женщина зачем Вам?
А кому нужны сдавшиеся пленные? Таких можно милостиво на свободу отпустить.))
Тогда лучше не сдаваться. если считаешь, что радости от тебя мало будет.
Хороший вопрос!)
И правда - зачем? Да и ДО этого тоже незачем.
Не сдавайся ты ей ооочень нужен
Вопрос не серьезен и не обоснован, а значит ответить можно также с балды... ) Может ВЫ ей и не нужны были, может это просто развлечение для вас обоих? ) в этот раз побежден вы, но в следующий будет совсем иначе
А зачем Вы сдались?
Анастасия Леонова
так никто и не сдается)