К примеру ,я хочу расположить к себе человека . Я его расположила к себе ,цель достигнута и все .
Интерес пропал .
Больше не интересно.
Психология
Почему человек горит желанием добиться своего ,как только он этого добился ,у него пропадает интерес ??
Почему то некоторые люди решили ,что вы про себя говорите, хотя это просто пример..ОМГ, что за люди.Есть такой тип личности , который -игрок, которому нужно получить всплеск эмоций и тут не важно- дружба ли это , либо секс, либо когда человек эмоционально к тебе привязался и *крыша* жертвы разбивается к чертям, а потом это кончается либо гостингом(Это резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин.) ,либо же ситуация подстраивается искусственно, чтобы можно было тебя образно- обвинить несколько раз (к примеру)в неадекватности, неспособности держать себя в руках и распрощаться с тобой, ультра -манипуляторы, который давно таким занимаются -как раз охотятся на эмоционально -нестабильных людей, за чей СЧЕТ можно поживиться -а потом растереть и выплюнуть , либо на привязчивых - лишь бы что то получить(преимущественно нарциссы обыкновенного типа)!Но есть и такой тип личности , отталкивающий, он сам хочет привязаться, но привязываются в эмоциональном плане к нему, он чувствует дискомфорт, ему хочется сбежать, он бы сам рад привязаться к кому то и почувствовать гармонию - а он не может, потому он как бы -сбегает от этого ГНЕТА!Люди вообще существа странные.Самый противный тип,который играет а потом доводит человека до срыва бошки, до нервного срыва использует газлайтинг - Газлайтинг — форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя ее восприятие реальности.В общем случае тебе пытаются вдолбить ,чтобы ты сомневалась в себе - этого не было, тебе показалось, ты выдумываешь и т.д
Процесс важнее результата.
А я бы пожелала наоборот,может тогда поймете?(((
Потому что движение все , цель ничто , когда движения нет , то и цель не нужна
Мечта сбылась.
Всё!)
Ирина Палькова
Эгоизм . Или наоборот .
Интересен именно тот ,кто не даётся в руки .
Действительно...
Ну так на этом принципе построен мир.
Ирина Палькова
Ужасно.
Я добиваюсь своего и интерес пропал .
Добится любой цели и все .
Жизнь состоит из одного,ставить цель ,добиваться и снова ставить цель и снова добиваться .
Я добиваюсь своего и интерес пропал .
Добится любой цели и все .
С женщинами так не получается. Они ,как бездонный колодец,по дну которого всё время стучат
вас таки привлекает сам процесс. то нимфомания
Ирина Палькова
Вы читали ,что такое нимфомания ???
Feruza Baizhumanova
хотите рассказать?
Feruza Baizhumanova
таки в чём разница?везде эмоцииа а цель ода - добиться своего. заметьте - то не я сказал
Feruza Baizhumanova
как же ви без "скучной "физиологии?всё в себе держите?
Когда человек ставит правильную цель, то интерес не пропадёт. А если цель бесцельна, то так и будет.
Ирина Палькова
А. Ясно .
Не то.
Свой путь надо найти
Ты разводишь костер и греешься когда надо. По сути это искреннее потребительское отношение к челу.
Просто создаём энергетический канал и жрём- отличная вещь.
Но есть и обратная сторона - чем больше таких каналов, тем выше шанс остаться потом одному.. но это не доказано
вопрос в чем?
почему человек горит желанием или о том что пропадает интерес?
я недопонял..
Ирина Палькова
Пример. Грубый пример.
Я хочу добиться расположение определенного мужчины .
Я все делаю ,что бы он влюбился . Именно начал мной восхищаться . Именно вызвать реальные чувства .
Или он согласен на конкретные действия .
Как только наступает этот момент .
Все . Он не интересен .
Многие женщины любят диких мужчин . Как только приручит и женет на себе ,начинается перекос .
Он не интересен больше .
Почему .
Как только наступает этот момент .
Все . Он не интересен .
Он не интересен больше .
Почему .
Значит знаешь, что с этим человеком дальше тебе ничего не светит))
Продолжать удерживать интерес к себе, это в разы сложнее, чем расположить!!!
Ирина Палькова
Тоже не то.
Важна конечная цель
Ирина Палькова
Нет. Само умение расположить к себе . Вызвать чувства и все .
Как только появились чувства ,все .
Жанна Мендыбаева
Если была цель расположить, то достигли и все. Логично же.
Жанна Мендыбаева
Другой человек тоже имеет какие то цели. Они у него могут отличаться от ваших))
цель первоначально попахивала гнильём
Ирина Палькова
Нет.