Психология
Почему пропадает Желание использовать свои неограниченные возможности?...вопрос за жизнь
Нет стимула в жизни, нет цели к чему стремиться, нет мечты.
Это временное явление и пройдут все мелкие недоразумения!
Если под ограниченностью возможностей можно подразумевать попытку установить старый вариант ответов, то я бы хотел этим воспользоваться. К сожалению, я не знаю куда вставить ссылку и как закрепить, чтоб не каждый раз повторять эту попытку..)
Нет поддержки или.. . правильной оценки))
Нет стимула в жизни.
Может, ответственность наступила?)
знать не судьба однако
Которые имеете видно надоели и что-то не так пошло
"За деньги и дурак купит. " :-)
Может быть надоели?
Потому что они не приносят ЖЕЛАЕМОГО результата
Потому что пропадает интерес бороться за желаемое. Когда оно вот - на блюдечке с голубой каемочкой.
Определитесь, что не тлен.
Это от недоученности. В таких делах остановки не приветствуются : пошёл вверх - иди, и чем выше, тем темп увеличивается; а замялся, остановился - умер. Можешь вниз скатиться, потом снова вверх идти. . но не стоять на месте: всё, что "стоит на месте" - загнивает. И ещё: получив знания, бывает, возвысишь себя, кажется, что вокруг такое тупое стадо.. . Это опять же из-за недоученности.. А в период обучения экзамены случаются.
Потому, что Вы не Всевышний и сделать желаемое за действительное не в состоянии.
неограниченных возможностей не бывает
Может "Аминазин" подействовал.
Неограниченные чем или кем ?
Галина Панькив
Спасибо .
Ваши возможности ограничены тем что вы перестали их ценить. Наверно лдегко далисьи чьим трудом???
от усталости, но это, как правило, ненадолго.. . отляжет.. .
ведь как говорил Марк Твен, что о двух вещах жалеть на смертном одре одна из которых "мало любили... "
потому что есть желание похвастаться ими в этом вопросе
всё приедается
"без" Золотой Середины
Цветы на обочинах
превращаются в
--
Венки (на таковых)
...
неумолчаное от Будды*(и Я на это намекает "строителям Дороги"))
ps// Долг=Дхарма
Цветы на обочинах
превращаются в
--
Венки (на таковых)
...
ps// Долг=Дхарма