Интересный вопрос, на который, возможно, у каждого из нас будет свой собственный ответ. .
Да и универсального одного-единственного правильного, наверное, не существует.. .
ЖЕЛАНИЕ бывать на Ответах пропадает по одной причине --
КОГДА СЛИШКОМ ВСЕРЬЕЗ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПРОЕКТ.
И по нескольким поводам--
тогда, когда слишком много ждешь, и не получаешь ожидаемого. .
тогда, когда сталкиваешься с людской глупостью, завистью, агрессией или непримиримостью. .
тогда, когда понимаешь--ЗДЕСЬ делать больше нечего.. все, что искал--уже поймал.. )
Причина потери интереса к Проекту Ответы банальна--
ты слишком много знаешь из того, что для остальных скрыто тайной и мраком.. )
И тогда, перед тобой будет выбор--
или остаться, как ни в чем не бывало, начав все с чистого листа ..да, чтобы все "непонятки забыть и проехать"..
или... уходить красиво.. )
Наверное, следует проще относиться к развлекательному сайту Ответы,
не вникать, ничего не видеть, никого не слушать, ничего не говорить--
то есть, типа "мне все по фиг"..
тогда всегда будет ЖЕЛАНИЕ узнать что-то новое)
И будет всем счастье) )
_________________ролики просто отражают суть ответа по теме вопроса______________________
Психология
Почему пропадает ...ЖЕЛАНИЕ ?
Нина Королева
Ксюш..блестяще..как всегда ..всё по делу...и с долей юмора...Умничка...спасибо за ответ)
Алинка .....
Поддерживаю, ответ замечательный!
материализовалось
Нина Королева
что? Ваши мысли относительно моего пребывания здесь?))
Марина Карелина
исключительно желание
Не оправдываются ожидания с которыми пришла. . Или недотерпела, не дождалась того, чего ждала..
не все приходят на Ответы с хорошим настроением, чтобы им поделиться с другими - многие с какой то злостью.. . Бог им судья. Ведь интересных людей больше! Правда.
от усталости )))
Нина Королева
Добрый вечер...Ермила)))
"объелись"
Нина Королева
да вроде вмеру всегда)))))
задаешь вопрос-а отвечают иногда по хамски
потомучто изначально было неправильным
и у желаний есть срок годности
потому что оно уже получило наполнение (может чем-то другим)
Оракул (86641)....хм.. . вполне естественное явление )))