Психология
Как вы охарактеризуете женщину, у которой пропадает интерес к мужчине, как только она добилась его рсположения?
И у меня та же проблема. Я это делаю потому что мне хорошо от этого. Я словно доказываю себе, что могу любого в себя влюбить, если только захочу. Но а когда азарт проходит, приходит рассудок и я понимаю, что мне не нужен этот человек...
Это - женщина... будущая мать и жена...
А судьи кто?:)
Извращенка еще может быть.
Психически неполноценная.
Энерго-Вампир.
Сука неблагодарная.
Психически неполноценная.
Энерго-Вампир.
Сука неблагодарная.
Виктория Пудник
))))))))) Обалдеть! )
Со мной тоже такое было, в молодости, когда был студентом. Вроде нравится девушка, стремишься к ней.
Но наступает момент, когда она смотрит тебе в глаза, слезинки на глазах и ждёт, что вот-вот ты её скажешь что-то главное.
А заглянешь в свою душу и ощутишь пустоту. Нет в тебе той наполнености, духовности и теплоты, которой хотелось бы поделиться - не созрел ещё значит. Причина всего - духовная незрелость, сильно развитое Эго, которая словно оболочка
(корысть) отгораживает тебя от другого человека, не даёт тебе её ощутить, как родное создание. Но понимание этого приходит только спустя годы. Причём жизнь так справедлива, что потом происходит всё в точности, но наоборот с тобой, когда твои пылкие чувства не находят отклика в душе любимого человека, вернее находят, но спустя 10 лет, когда уже ты женат. Так что духовность - это очень важная сторона жизни человека и формируется она в детстве в атмосфере безусловной любви. От этого зависит, как сложится судьба.
Это усталость от испытанного унижения. Потому, что не женское это дело - добиваться мужчины. Нам это генетически чуждо. Вы добились этого мужчины, но осталась память, что были ему безразличны.
Настоящая победа - это увидел и сражен. А когда ему все разжевали и принесли на блюдечке. Это ФУ.
Виктория Пудник
У меня совершенно не так! ) Я не добиваюсь их так, как они это делают с девушками. Никуда не приглашаю, не шепчу им всякие сладкие речи ) Скажем так, просто прекрасно общаюсь с ними, но прямо ничего не обещаю. И общаюсь совершенно по-дружески. Но во время общения, знаю, что сказать. Многие мужчины делают только вид, что им девушка безразлична, потому что для многих не секрет, что безразличие задевает. А такие, скажем, ОХОТНИЦЫ ) в шоке от того, что кто-то не обратил на них внимание. Мол, быть такого не может! ) И начинают перед ними всячески ) Это как азартники, что всех уделывают в поекр. А когда кто-то их выиграл, человек загарается и до последнего не отстанет от победителя, пока не одержит над ним победу. А когда-таки одерживает, то теряет интерес ) У кого-то так с покером, у кого-то в шажки, допустим, ну а ЭТИ люди в ТАКОМ деле ;)
не знаю как охарактеризовать подобное поведение. . но такое и мужчины делают очень часто. добились и забыли. . это наверное в психологии современного человека. как бы самоутверждаются что ли.. . ну типа я все еще могу привлечь к себе внимание. . или же пока в меня влюбляются.... такая "игра" .. иногда перерастает в чувства которые потом остаются безответными. . естественно страдает тот кто не в курсе что это "игра"
Это охотница.
Для нее важен сам процесс, а не его результат. Разве не об этом "Вешние воды" Тургенева?