Психология
Не хочу жить, потому что выходит тройка по физике за 3 четверть, а значит и
за год и значит в аттестате тоже тройка стоять будет.
Да ладно ...
Во-первых, подойди к учителю физики и спроси, как можно исправить тройку? Если для тебя это на самом деле важно - учитель это почувствует и предложит вариант. Но это будет - последний шанс, не упусти его.
Во-вторых, ты хочешь быть физиком? Будешь поступать в институт и сдавать физику? Нет, тогда не бери в голову. Больше ни где эта оценка тебе не пригодится.
В-третьих, нафиг такие мысли: "не хочу жить" - с таких слов и мыслей начинается самое плохое - уничтожение себя. Не повторяй этого больше пжл.
В-четвертых, хватит стонать и ныть. Вперед к пункту 1 (см. выше).
Удачи друг!
В жизни это может и не пригодится так что не переживай так сильно .
Господин Модест, раз в четверти, то Вы не одиннадцатиклассник.
До конца четверти ещё две недели - за это время тройку в четвёрку превратить можно три раза. Если вот ближайшие три выходные дня по 15 часов учить физику, а не заниматься здесь ерундой, разводя "мокрень"! Вперёд!! Надеюсь, что через пять минут Вы уже будете с учебником физики в руках, а через неделю напишете здесь, что Вы Молодец!!!
Татьяна Васильевна Ширипа
Класс!!!.
Ш-кол-а. А - первородный звук, первый звук малыша и в него загнали кол. Там получаешь образование, тебя делают по образу. Зачем тебе чей-то образ? Своего нет? Безобразный?
Найди работу. Вступи в брак. Заведи детей. Возьми ипотеку. Следуй моде. Веди себя нормально. Ходи по тротуару. Смотри телевизор. Соблюдай законы. Живи в кредит. Откладывай на старость.
И повторяй за мной: «Я свободен!»
Если тройка, то вполне возможно что Вы просто отказываетесь понимать этот бред )) ведь порой и научные теории пересматриваются.. находятся ошибки.
да
Прислушайтесь, товарищ, к Солнышковой. Она - педагог, знает, что говорит.)))
Да и я подтвержу, со своей стороны. Студенты вообще за пару дней весь сопромат выучивают на отлично. Так что вперёд и без соплей.)))
и потом в институт не возьмут, пойдешь на стройку... сделаешь карьеру, купишь себе строительную фирму... яхту ...мерседес... и вообще нафига жить то =((((
Если надумаешь покончить с собой, то сделай это как в фильме "7 жизней"
Ну все... смысл жизни потерян -- иди режь вены.