Психология
Аврал во всех сферах жизни. я не хочу жить. Ничего не выходит. вн
В общем, отчаяние в чистом виде. а вообще я анализирую и прихожу к выводу, что я инфант в 21 год. вопросы такие- где резервы для борьбы брать7 одни проблемы вокруг и пустота. не могу уже так. Поддержку близких и родственников не советовать-у меня никого нет.
один еврей пришел к раввину и говорит--не могу больше! хочу умереть! мои проблемы выше моих сил! равин отвечает--не пизди, бог не дает проблем которые выше человеческих сил. --но ведь я и правда не выдерживаю! --одно из двух, либо ты врешь, либо это не твои проблемы
Смените курс! в этом возрасте студенческая жизнь подходит
Я с 5 лет практически сама о себе заботилась, ничего, выжила, выучилась и счастлива:))) ) Делом займись, если не ты - то кто????
21 год. Рано еще, нос не дорос для депрессий.
Серьезно, у вас фора лет в 20. Вот в 40 начнется анализ, баланс, плюсы-минусы, вот это все.
...поезжай в Находку. Начни сначала+
а в чем проблем)
Чем больше нюни распускаешь, тем хуже. Собраться и терпеть.
Так уж и во всех? Это не правда! Жизнь пишут борьба. А ты думала как? всем нелегко.
обратится ко Христу и Его учению Евангелию, Он есть Спаситель Мира .
Займись образованием - поможет!
" Науки юношей питают,
Отраду старым подают,
В счастливой жизни украшают,
В несчастный случай - берегут. "
" Науки юношей питают,
Отраду старым подают,
В счастливой жизни украшают,
В несчастный случай - берегут. "
Жизнь - это борьба сплошная, постоянная. Не хочешь, не живи, это будет твой выбор.
очень грустно и больно читать Вашу исповедь. Очень хочу чем-то помочь, но ума не приложу - чем. Уверен - наверняка можно Вам что-то сделать. Чем-то увлечься, чем-то заняться, на что-то переключиться.
Скажу банальную вещь, которая, когда мне было тошно жить, чем-то меня зацепила:
"когда ветер крепчает - старайся жить".
везёт что родственников нет