Психология

Загляните себе в душу. " Я не хочу жить, этот мир-мир идиотов, не надо меня спасать, спасите себя...."-уже ясно- См.вн.

сегодня___когда купила шикарный букет___и шла вдыхая аромат__
Оксана Когут
Лучший ответ
Из нас похожие слова никто не произносил. Зато тема тут рулит, неизвестно почему.
Не считала.. . но уверяю, что рейтинг почти на равне!)))
Оксана Мяч
Я только и делаю, что признаюсь жизни в любви! ! НЕ моя вина, что она не всегда отвечает мне взаимностью)))
Елена Полякова
Я стараюсь меньше обращать внимания на слова, а судить по поступкам. И что бы мы не говорили, наши поступки доказывают, что мы всё таки любим жизнь, хоть она и не всегда к нам справедлива. А если в минуты слабости я говорю, что не хочу больше жить, прошу прощения у Бога за то, что допустила эти мысли.
Мария Шабаева
Я ни разу в жизни не говорила - я не хочу жить. Я не выбирала придти мне в этот мир или нет. И раз уж я здесь значит так надо. Я для чего-то или для кого-то пришла в этот мир. И несмотря и на что жизнь - это прекрасно. Хотя и тяжело.
Parm Oksana
Ваша тема написана с агрессией а не с болью=) суицидник никогда не скажет этого "Я не хочу жить, этот мир-мир идиотов, не надо меня спасать, спасите себя... " А вот Я люблю тебя жизнь это рулз=) Говорите это почаще, люди.. . Наплевать на проблемы, они решаются, все будет хорощо, не п адайте духом!!!