Психология

в последние время все чаще задумываюсь о том что хочу жить в ЧАСТНОМ ДОМЕ - что это значит ?

Eлена Иванова
Это мудрость и счастья
Lucky *
Лучший ответ
просто чувствуете, что частный дом - большое преимущество перед квартирой
А что вы сами то совсем не в курсе, почему хотите там жить?!.. Видимо это в какой-то степени выглядит лучше в сравнении с вашим теперешним местом проживания...
Натали Натуся
Eлена Иванова в квартире мне нравится - просто безразличие соседей надоело - я мою убираю в подъезде - а они тут же тупо мусорят и всем плевать- заболела и сидела дома 2 недели - муж говорит ужас что творится в подъезде свинарник - взял веник пошел подмел как смог .
Обособленность, уют и спокойствие - это одно. Только ведь частный дом - это работа 24 часа в сутки: то в нем, то на него. Осилите?
Eлена Иванова я из деревни - есть 2 дома в деревне привыкла к роботе не белоручка
В своем доме чудесно... особенно после квартиры...
Ирина Курпиль
Спокойствия хотите. Обособленности, может.
я и хочу там так классно.... ни кто ска стены не долбит и не сверлит! ! В своём доме хорошо так. . тихо спокойно, на улицу выйти как нефиг делать, дверь открыл и там. . всегда есть чем заняться. Как я хочу в деревню.. . забери меня ((
Eлена Иванова я не хочу в деревню - у меня в деревне есть 2 дома , я хочу в городе дом ))
А я долго не думал, когда такие мысли посетили, просто взял и купил дом и сейчас всем доволен.))
Eлена Иванова все правильно щас этим и займусь )
будещ работат на дом и оставиш наследствия
Оксана Булгак
Вам хочется сменить обстановку. Все напрягает, надоел рутинный быт.
Я бы тоже хотела. Только в благоустроенном, с туалетом и горячей водой. Как то не в прикол зимой в нужник ходить на улицу и морозить свой зад в минус 30.И руки морозить в холодной воде.. .
В частном доме летом хорошо жить. Вышел вечером на веранду, с чашечкой чая... наблюдаешь закат, слушаешь пение птиц, наслаждаешься свежим воздухом...
Aliya
Eлена Иванова только дом со всеми удобствами - у меня в деревне есть дом со всеми удобствами и второй без ,но я хочу жить в городе в доме ))