Психология

Вы бы предпочли жить в частном доме (благоустроенном) или в городской квартире???

и то и другое. но если уж выбирать, то канешно дом! сразу представление как я буду в нём жить... без соседей... без шума... без грязных кошмарных подъездов... мммм:)))).... красота... целый мир, собственный и личный. это же здорово!. . :)))
Maia Kvarcxava
Лучший ответ
В частном благоустроенном ( даже не очень) доме. Люблю свободу!
Катя _
загородный дом - при условии доступности городской работы не более 1 часа
Хотелось бы в домике.. да вот финансы не позволяют...
Юлия Мальченко
Хочу в Доме, но Живу в квартире, никак не удаётся переехать.
))) Адназначно))
только в доме а жить в скварешнеке нет не для меня
Лидия Чернова
в доме конено, желательно в городе или недалеко от него
там где есть семья и благоустройство дом-это и дом и квартира и сарай... это то место где твоя крепость.... а значит это подальше от чужих глаз...
Там, где диван мягче и холодильник полнее!...
Тина Вольман
Если бы была возможность, то в доме конечно же
От домика никто бы не отказался.
Жила в частном доме, сейчас в квартире, считаю, что дом намного лучше.
Лена Лобова
Я "махровая" горожанка, живу и хочу жить в квартире. Но мечтаю о доме, чтобы приезжать туда летом на выходные.
Олеся Шипкова
конечно в доме, не сильно отдаленном от города, ближе к природе, жизнь в городе полна стрессов, чтобы, еще и жить в нем!
в частном коттедже в центре лас-вегаса)
В доме
хочууууууу дом, желательно 2этажа, подарите?
конечно в частном доме!! ! с квартирой он не сравниться, во всех отношениях!!!!
конечно же в доме с автономным энэргоснабжением водой спутниковым интернетом и вертолетной площадкой)))
Halina Lisakovich
В доме.... ну и в квартире тоже)))))))))))