Психология

А вот Вам в каком доме больше жить нравится- в отдельном, в частном секторе или всё же в квартире в многоэтажке ?

Какой этаж предпочтительнее, и почему?
Алена Федина
Я бы хотел жить в дупле огромного живого дерева, чтобы там были две комнаты и два этажа, на высоте около 36 метров и чтобы там для спуска тарзанка была и озеро рядом и лето всегда, и чтобы охрана в моём лесу была как в сериале лост и музыка из ну погоди играла кароче долго рассказывать, но это основное
Мариша Мариша
Лучший ответ
Предпочтительно одному. А вот где... Ну больше первые этажи нравятся. Без решеток: -) квартиры.
Yuliya Ivleva
Inna Demirci
В хижине - на необитаемом острове...))
Марина Наумова
В квартире обязательно, в 5ти или 9ти этажке. Квартира это уютно, уютно и потому что рядом тоже квартиры не знаю как объяснить, но именно ощущение вот девятиэтажки что таоя квартира в ней и весь этот дом уютный, идешь ночью с улице окошки горят в низ свет такой домашний, и дом такой приятный весь кажется.
Настя Лоптаева
без разницы
Nata X
Многоэтажка, этаж 2-3.
Яна Веселина
Везде есть свои плюсы и минусы.
В частном нужен частый ремонт. Не потяну, не люблю сидеть на чемоданах, когда сохнут стены и потолок.
Al'hamdulilla Musul'manka
Аня, яя прошу тебя пожалуйста не надо, перестань делать мне больно, нетрогай мою душу ей больно, ты подлая, Аня ты слышишь .
Алена Федина при чём тут Аня?
частный. квартира морально давит.
В квартире)
Динара *****
частный
*** ****
мне не важен какой дом - мне важна моя семья в этом доме - если семья крепка, здорова и весела - значит дом уютен и прекрасен;)
Давно хочу жить в частном доме
Правда всегда боялась как успевать за ним ухаживать, все убирать
раньше в частном
Алена Федина а сейчас?