Жил в частном доме сейчас в квартире . Это небо и земля .Теперь я понимаю почему все миллиардеры живут на Рублёвке, а также Максим Галкин построил себе замок, хотя на такие деньги можно было купить любую квартиру в любом районе Москвы. В доме у меня двери весь день были открыты нараспашку, кошки бегали на улицу и в дом когда хотели, рядом с домом деревья, цветы, трава . беседка .Гости приходили приезжали в любое время, шашлыки в любое время на улице, Я не знал что такое плохая звукоизоляция, я музыку слушал как хотел и в любое время хоть ночью . Гараж рядом с домом, Даже все работы по дому они в радость и всё что делаешь знаешь что это всё для себя, а тем более зимой снег почистить .
А в квартире тоска, зашёл дверь закрыл и как срок отбываешь хотя квартира трех комнатная, не представляю даже как можно жить если двух или однокомнатная . Смотрим только телевизор от которого уже тошнит смотрим иногда и только в выходные . А так всё компьютер и всегда хочется выйти на улицу, а там тоже всё общее и ничейное одновременно . Подвалы делят, свет на площадке не жги, машину ставят ...кто где захватит . Постоянно хочется куда то уйти, что б забыться что здесь живу, как появится возможность обязательно будем жить в частном доме, потому что нормально так жить невозможно .
Психология
Какие плюсы и минусы жизни в частном секторе и многоквартирном доме знаете?
Я живу в общаге.... какие плюсы и минусы - представляете?
Галина Спирина (Бучнева)
оу, прелестей немного, но всё же, есть такие ж?
Только квартира, дома для стариков
плюсы частного дома, что можно шуметь когда хочешь. у меня нет частного дома, так что в квартире хорошо!
••aselya•• ••arman••
Что вот за потребность шуметь когда хочешь... Т. е по ночам. Я сам сова и ложусь спать в часа 2 ночи, но нет потребности ТЫЦ ТЫЦ БУМС БУМС устраивать, вечером хочется спокойствия.
минусы - коммуникации и больные соседи, что жгут мусор. ПЛЮСЫ - всё остальное.
Там где не беспокоят )))
В многокв доме не тратишь столько денег, как в частном. Но в частном доме есть сад, огород, посиделки, шашлыки, розы и т. д А в квартире скучно и серо.
в частном секторе ибо ты можешь играть во дворе или позагорать или шашлыки пожарить там зная что до тебя никто не будет доскребаться а если на твоей территорий есть озеро или басеин ты знаешь что туда ни нассыт никто кроме тебя и никто тебя не затопит и шумных соседей почти нет только если с улицы и то можно звуко изоляцию сделать