Психология
"дом-работа-работа-дом...." Кто живет иначе?)))
Иначе живет тот, кто так не хочет. Подруге предложили престижную высокооплачиваемую работу, а она отказалась: "Ради чего так себя ломать?! Я так потеряю свою индивидуальность! Да лучше я черный хлеб с водой жрать буду! Жила же я как-то до сих пор. " И поскакала по жизни дальше налегке - фотографировать, делать пилатес, что под руку подвернется.. . Правда, у нее нет семьи.)))
Все простые смертные так и живут. Только
олигархи на Красном море на личных яхтах
катаются.
Дом-дача-дом.
Люба Данилова
и зимооой тоже :-0
я как Галина Дорофеева, только ещё салон красоты, тряпки, тренировки, выставки. театры. концерты.
Люба Данилова
ну да да ..эт я вще не беру...это само собой....)))
Дом-работа-дом... Я на одной работе работаю:)..
Светлана Гриценко
а дома значит два?)))на лево никак слазить любитель?
работа - дом - восточные танцы, работа - дом аэробика, работа - дом - йога.... и т. д. все зависит от человека.... у меня полная семья и двое детей.... все успеваю....
Люба Данилова
умниииица)))
Дом-дом-дом....))))
Мой дом - моя крепость)
работа - приятные встречи и работа мозга (иногда и думать надо)) )
прогулки, друзья, муж, небо, деревья, животные, птицы, кино, дача, театр, на заднее место приключения)) ) и много много всего.. .
домашний уют, и незабываемые полеты во сне... или наяву)
и потом - на то и лето, чтобы рвануть и оставить кучу впечатлений и заряд на весь год)) )
а если хочется и все поменять как только Душе угодно)
Те кто загружен на работе - в основном так и живут.
дом дом дом рынок дом
Люба Данилова
еще "круче")))))
ну это и неплохо, если работа любимая и дома тебя ждут...
я живу.... дом-работа-пивнуха-вытрезвитель-дом-раюота....: ) романтика
Люба Данилова
ваууу... этож разнообразие)))
дом-парк-дом - парк - дом - парк - магазин - дом))))))
Дом-работа-дом-сартир-дом.