Психология
вот смотрите.. Дом-работа-Работа-Дом.. и так от зарплаты до зарплаты... Ведь это же смертельно скучно.. ПРАВДА?...
ЗДравствуйте, Станислав. Ещё скучнее сидеть в очереди на перерегистрацию в центре занятости в предпенсионном возрасте.
Света Захарова
Здравствуйте Октай!
Однако каждый сам находит себе приключения в поисках разнообразия жизни.
в общем то.. да)..
поэтому рекомендуют работу каждые пять лет менять психологи))..
и добавлять интересных составляющих в эту цепочку
Правда! И когда я была моложе, то между дом - работа... дом что-нибудь еще случалось.
Если в жизни нет смысла, его нельзя ничем заменить. Никакими иллюзиями, никаким богатством, никакими развлечениями, никакими занятиями, никакими путешествиями... Ну было бы у тебя достаточное количество денег, чтобы ты мог себе позволить их не считать, ну и заколебался бы ты их тратить, ну и придумывал бы ты каждый день способы, один изощреннее другого, как их потратить, как себя развлечь... Потому, что скука, как рука смерти все время тянется к горлу... Она дотянется рано или поздно. Понимаешь? А смысла как не было так и нет... А теперь представь ситуацию наоборот. У тебя нихрена нет. Только работа-дом-работа от зарплаты до зарплаты... И смысл жизни...
Люди сами выюирают как им жить..
На турнике перевернувшись повиснет, привязавшись ногами и будь дома в одно лицо)
Весёлое развлечение...
И, тем не менее, жизнь прекрасна, хотя это и удивительно
Ну, чтобы было нескучно нужны иногда прыжки в сторону. Очень освежают и вносят новую ноту в старую песню...
а как жить предлагаете?))
Est otpusk,wixodnie,prasdniki.Bila bi kompanija,drusja.nastroenie.
с утра поиск носков, поиск телефона, поиск ключей, чай некогда, не забыть сигарет, погоня за маршруткой, толкучка в метро, надо залесть в переполненный вагон, пробежка по эскалатору, купить кофе в автомате, еще одна погоня за маршруткой, так 10 минут, давай водитель - я знаю в душе ты шумахер, останавливается, ну да ладно хрупкую девушку можно и подобрать, охи и ахи - ни чего себе а на вид хрупкая. бегом до офиса, а нет, уже опоздал, можно и покурить. Форму объяснительной на ресипе, сочинение на тему я такой то такой то, насмешки колег... Эх, как мне вего этого не хватает. Романтика.
нет, это просто смертельно.
Так вся страна живет. Это не изменить.
"Перестройка" это Вам не Хухры Мухры... Скучно? Скучно было в Мариуполе в 2015 ом...

Фигушки-романтика!
Есть слово в русском словаре - рутина называется не зщря его придумали