Психология

Решила по дому мужскую работу сделать сама: легла на диван, смотрю телевизор...Интересно, а чем займётся ОН ? Спасибо.

Ирка Близнюк
Наивно полагать, что он не поможет в этом деле. Мужчины очень ответственные по природе и будут контролировать как вы выполняете его обязанности.
Юлия Ковальчек
Лучший ответ
он наверно возмутиться ))
Лиля Мовсесян
Boo )
Я вот сижу за компьютером .
Krisstina Raxmanina
Ирка Близнюк Женька ! Ну ты и молоток...)))
потрындит по телефону с подругами, мамой, яичницу спалит на плите, маникюрчиком займётся и потом выдаст: "Не любишь ты меня" )))
Ирина Савко
— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики…
— Наклеивать ярлыки…
— Ну нет, наклеивать ярлыки — это мы обезьянам не отдадим. )))
Сейчас.. . Долбить начнет.. . Только на кухне мыслю отрепетирует.
Сходит в магазин, приготовит аппетитную еду, перемоет посуду, перестирает белье, уберется в каждой комнате, приведет ребенка из детского садика (встретит из школы, накормит) , отремонтирует в доме все, что требует ремонта, ответит на телефонные звонки, поинтересуется самочувствием своей второй "половинки", предложит вечерком где-нибудь приятно провести время. В гараж не заглянет. К телевизору - ни-ни...
Ефарова Юлия
Угу, ты лучше денег домой сначала принеси а потом на диван - вот это мужская работа. И хватит ныть, не нравится на работу дуй и живи самостоятельно. А то пыль протрут и нудят всему свету что подвиг совершили.
Ольга Сташко
…разделит с Вами тяжкий труд
Ой, Девочки...что-то сегодня вы все о наболевшем...да о наболевшем))) Где ж вы мужиков то таких находите))
Ольга Петрыкина Не одну помойку стороной не обходим, а как жо... А вокруг вас всё прынцы, всё прынцы... та на белЫх конях.

... я думаю что ни у кого не возникает сомнений, что первые два персонажа выглядят противоестественно )
... с удовольствием уступлю диван своей половине, но я всегда был сторонником классики ...ведь диван не только для "телевизора" предназначен ...)

Нет :т
Ляжет Вам "под бочок"-и будете вдвоем под пивасик смотреть футбол)))"Разделит" с Вами "горести" и "тяжести" мужской работы...
Tanya Derkacheva
Ирка Близнюк Добра и вам с улыбочками)))
ужин будет готовить
Tanya Kovaleva....
Прелесть!)) Мне понравился вопрос. И подход к мужской работе)
А смотрите футбол?! или...
А мужчине можно предложить - приготовить обед, постирать, убрать в квартире... и это всё сразу надо делать.
Забыла!!! И выглядеть при этом ухоженным, быть в хорошем настроении... и всё остальное)
А пусть попробует!)
Ирка Близнюк Спасибо, сама улыбаюсь от ответов...Как никак пятница, скоро вечер...)))
Да, тяжела "мужская работа" дома.
А он пойдет по магазинам шмотки и безделушки себе покупать!: -)
Iryna Tsvetaeva
чем привык