Психология

Есть люди, которые не смотрят телевизор вообще, если вы не смотрите, то чем вы объясняете такое нежелание?

И наоборот, если смотрите, то почему, что еще вы не знаете, или мало негатива получили в жизни?
я не смотрю, меня там грузят всякой хренью,
ещё из-за рекламы, вообще её не могу видеть
Вера Надюк
Лучший ответ
Не вижу необходимости смотреть его.
Все что мне нужно есть в интернете.
Здесь, на Ответах, одно время прям фишка была: - Смотрите телевизор? Ответы: - Нет, вообще не смотрю. Этим, по-моему, некоторые выделиться хотят или что-то другим показать. Как встаю, первым делом новости (просто интересно, что и где происходит). Интернетовским новостям верить вообще нельзя - всякий может написать что угодно. Интересная официальная точка зрения из разных источников, только тогда более или менее вырисовывается общая картина.
Плюс футбол (в интернете всё блокируется). Игры любимого Ливерпуля никогда не пропущу, тоже ТВ.
А фильмы лучше смотреть как раз в интернете, на Ютубе - ни рекламы, ни анонсов со вставками.
Телевидение играет огромную роль в нашей жизни, только пропаганду от реальности надо уметь отличать.
Наталия Бугерчук Сигнал там, не в содержании передач вовсе дело, там идет лунный сигнал, а он чреват. Вот в чем суть.
не хочу... не интересно...
Так никто не заставляет смотреть всё подряд. Телек много информации даёт.
Наталия Бугерчук Информация лживая, особенно на ЦК
некогда
Яна Бурцева
Просто не люблю смотреть TV
Нет, он называется зомбоящик.
Там постоянно какая-то суета. Это вызывает переутомление и загруженность мозга. После такого опыта весь день чувствуешь себя разбитым
Mari- Line
Смотрю "охоту и рыбалку ".
Успокаивает, отдыхаю, очень нравится природа, там красивые съёмки очень, вода, реки моя слабость.)
Не часто, но смотрю.
Катя Козик
Да там смотреть нечего, все передачи для, мягко выражаясь, низкоинтеллектуальных людей, а фильмов хороших уже несколько лет не выпускалось. Пересматриваю старые шедевральные скачанные из инета.
Играю в PUBG