Психология

В Чем плюсы для человека, который не смотрит телевизор?

У меня его нет лет десять и я думаю, что часть желчи и досады просто спокойно миновало меня:).
Рина Полтавець
Лучший ответ
такой человек имеет собственное мнение, а не мнение из СМИ...
Elfe .
Не портит здоровье от реклам.
Мария Столбова
больше знает, дольше живёт
прежде всего, отсутствие минусов от оболванивания и хорошее настроение от отсутствия пятиминуток ненависти
Плюс один: человек учится, а затем и привыкает ДУМАТЬ самостоятельно, а не впитывать то, что ему скармливают
какие плюсы ели телика нету))
Анна Яковлева
Там смотреть нечего..
Культ склок, осуждений, скандалов.. Негативом заряжают..
Посмотрю ток-шоу и ощущение, что страна состоит из алкашей, блудников и дегенератов... а у народа одна проблема, выяснить от кого детей по пьянке рожают..
Сейчас, правда поинтереснее темы пошли, культура подтянулась.. брак Джигарханяна и блуд Спартака Мишулина..
Больше времени в инете проведёт).
Юлия Полякова
Уже лет 5 почти не смотрю и бумажных газет не покупаю, так как интернет всё вытеснил. А старые люди смотрят. Например, мой сосед. Дело в том, что когда смотришь телевизор, от тебя ничего не требуется - только смотреть и слушать. Для стариков это проще, чем набирать в поисковиках слова, адреса сайтов думать об антивирусной защите и тому подобное.
Ирина Солдатова Но плюс -то в чём???
Возможно он уже понял, что там будут показывать, почему именно это и какие выводы из этого следуют. Если так, то он сообразительный и это, наверное, плюс. Хотя в компании менее сообразительных — это скорей минус.
Зинаида Клюева
Никаких плюсов, как в пещере живет.
занимается своими делами и общается с друзьями и близкими, но интернет засасывает
Вик привет
Больше времени на интернет)))
Symbat Jeenbekova