Психология

Что вы можете сказать о человеке, который любит смотреть в окно?

Да, грустно ему....
Амина Шалабай
Лучший ответ
Если его окна выходят к горизонту, или в живописную часть лесопарка, или к озеру или даже к морю, то такого человека можно понять. А может он подглядывающий или шпионящий за чужими окнами? И здесь есть свой резон. Главное, это помогает отвлечься от каких либо навязчивых мыслей, и просто даже успокоиться. Это все нормально. Пусть смотрит, если есть куда и зачем.
у него нет инета и сломался телевизор
*M
*[...sabina Musina...]*
Это человек, боящийся внешнего мира. Он туда подсознательно хочет, то не решается.
ему некуда спешить и много свободного времени
Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице
Выражает на лице, что сидит он на крыльце...
С какой стороны?
Анна Баландина
Я тоже иногда люблю смотреть в окно. У нас двор весь в деревьях, и когда смотришь в окно, кажется, что ты в лесу или на даче.
Ирина Полодьян
Он творческая личность. Любит побыть один, погрустить...
если он не больной, то лодырь
Мила Бусыгина
Если из дома в окно когда ещё дождь-точно романтик)))
Что он скорее всего зрячий.
одинокий пенсионер.
Наталья Шкин
Такой человек любит наблюдать с безопасного расстояния больше, чем становиться участником событий, учится на чужих ошибках, умен, мечтателен, окружает себя замкнутым миром и редко кого туда впускает только того, кому полностью доверяет.
Нюансов много, смотрит ли он через решетку, через стекло или в открытую форточку, если за окном стена сразу то он даун, а если оживленная улица, то.. . в начале написал.
*-*-*-*-* */*
Ему плохо.... скоро ТОЭ
Анна
Он любит мечтать, очень впечатлительный, сентиментальный, строит определенные планы на будущее.
Наверное есть какие-то проблемы, одиноко человеку, а по натуре он застенчивый и нерешительный
Наталья Natalia
Дофигища. Сама такая. Человек, любящий природу- раз. Созерцательный- два. Романтик- три. Остальное зависит от множества факторов- куда именно смотрит, как затуманиваются глаза.. .
А в основном это люди, желающие избежать реальности и/или не видящие в ней ничего особенно интересного. Часто пофигисты.