Психология
Как вы считаете,какие причины могут быть у человека,который любит,но при этом врет ради внимания к себе?
Психологические травмы, страхи и комплексы, которые он не признаёт, но бессознательно стремится решать за счёт других. А психологов видимо боится и обесценивает. Ложь всё разрушает. Но возможно, это ему и нужно, всё разрушить, чтобы не испытывать зависимость от чувств, которыми не может управлять. Так побеждает гордыня.
Ему мало внимания.
Крепко в себе не уверены и бояться осмеянными быть!
Может он прирожденное брехло?
Не любит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Врёт в чём? В том что не любит?
А может так и есть, просто вы надумали себе?) Женщинам это свойственно приписывать себе интерес тех, кому они на самом деле не интересны)
Евдокия Кульмухаметова
Нет. Не так. Придумывает истории душещипательные,которых не было. Для того,чтобы привлечь к себе внимание и получить участливость и заботу.
Любит,но при этом врет ради внимания к себе...
Как вы считаете,какие причины могут быть у этого человека?
Прочитав ответы и комментарии к ним я вспомнил свою, такую далёкую и уже туманную юность, когда хотел произвести на девочку впечатление. И чтобы не только я её любил, но и она меня...
Но за спиной у меня, в то время, ещё не было ни знаний ни опыта, ни героических поступков о которых слагали бы баллады, не было приключений, от слушания которых у девушки не только округлились бы глаза, но и повисли макаронные изделия.
И конечно же...отсутствовал такой необходимый в этих случаях, Белый конь)
Лихорадочно не хватало денег, и от страха что она захочет зайти в дорогую кафешку у меня начинали дрожать коленки...В кармане звенела мелочь на трамвай и пару порций мороженного которое можно съесть на ходу...
А так хотелось произвести впечатление...
Наврать с три короба, что я и такой и растакой)) Но...воспитание, а не только боязнь что всё это вранье всё же раскроется, удерживало меня от столь гнусного поступка.
Вряд ли кто то поверит, что я в жизни не наврал ни одной женщине...Просто для меня это стало нормой поведения... И всё же...В каких то случаях...я просто...молчу))
Евдокия Кульмухаметова
Вашим женщинам крупно повезло)
Столько больных вокруг...
Это как?
Евдокия Кульмухаметова
Ну,как-то вот так…
Хз, эгоцентрик