Люди нищие духом... это их последний козырь)) )
Так как ни на что большее они не способны...
Психология
Что можете сказать о людях которые любят насмехаться над другими? Откуда такое поведение?
В детсадике мальчики отнимали игрушки.
Внутреннее самовозвышение и самолюбование.. Многое идет из детства, если родители постоянно возводили его на "пьедестальчик",и он уже оттуда посматривал на всех сверху, то как правило повзрослев, это внутреннее состояние может усиливаться.. Я поверю, что такие люди даже не понимают того, что делают другому больно.. для них главное "они сами".
Наверно слишком любят себя... незаслужено
а это от недостатка внимания.. ((
Я больше не будуууууууу :)))
Доброй ночи.
Встретились два человека достойные друг друга.
Над кем насмехаются вызвал насмешки своим отношением души к окружающим- гордыня, осуждение, презрение. Гордыня качествами соего интеллекта, духовными, материальными, и пр. Осуждение окружающих не обладающих "достижениями"этого человека на должном уровне или лишённых их. Презрение - как высшая точка гордыни и осуждения.
Всё это может быть никапли не заметно по общению с этим человеком, по многим причинам (к примеру хорошее воспитание или высокая духовность) , но души окружающих не видят "масок" и делают неосознанный "возврат" агрессии её хозяину, только снаружи (физически) .
Тот, кто насмехается, должен задуматься и сам, т. к. смеётся он над тем, какой он "внутри"- (всё даётся не случайно) одно подобие "учит" другое, как не нужно относится в душе к ближним.. . :)
скудоумие
Лариса Воронцова
какие красивые глаза
Скрытые эгоисты и циники, материалисты и выгодники.
Не правильная оценка собственного ума...
такие больше всего боятся сами стать объектами насмешек. наступление -лучшая защита
Причин может быть несколько Чаще всего это проявление комплекса неполноценности. Однако, возможно, такое поведение вызвано элементарным неумением вести себя: перенос модели поведения в привычной группе на другие ситуации и группы. Возможен и такой вариант: когда субъект (Вы) попадает в такую группу, где подобное поведение принято всеми участниками, а для вас это кажется диким. Более точно причину можно выяснить, лишь разбирая конкретную ситуацию.
комплекс, попытка возвыситься за счет опускания другого. подняться то не может
От гордости и высокомерия.
Желают указать другим на их недостатки.
если эти другие подают повод почему бы и нет)))))))))))))))).
Прикрытие собственной неполноценности. Своего рода защита не очень умного человека.