не надо было говорить ей, что вы - не его родитель. из-за этого она вас не восприняла серьёзно
я бы - поговорила с директором или покрыла бы матом мразь эдакую. приходила бы на уроки и чморила эта курву. с такими - только так и надо
среди людей хватает мразей. надо, чтобы дети смеялись уже над ней, переключили на неё своё внимание
а мальчика - вы подбадриваете. он вырастет, подкачается и сам ей по морде надаёт
пусть в следующий раз ей скажет, когда она его оскорбит, - будет такой сукой - замуж никогда не выйдет (если она не замужем)
а если замужем - значит муж её не удовлетворяет, раз на детях срывается
помогите придумать ему оскорбительные заготовки на все случаи жизни. таких тварей надо ставить на место. их воспитали в жопу целованными принцессами, которым всё позволялось, которые смеялись над другими
да, ещё можно сказать, что он не виноват, что её плохо воспитали в семье и что она не понимает, что учитель может говорить детям, а что нет
я бы, как женщина женщине, - лицо бы ей наверное её разбила за такую керню. вы, как мужчина, - ну не знаю...
вырастет пацан - и всё у него ещё будет хорошо. пусть посылает её куда подальше прямы текстом и всё, и ведёт себя нагло, так же, как она сама!
таким - надо указывать их место, чтоб неповадно было впредь!
Психология
Как поступить с учительницей, которая постоянно насмехается над внешностью ученика, перед всем классом?
Для начала - привести конкретные примеры. И, да... привести внешность в порядок)
Aleksandra ***
Силикон в губы? Или выровнять нос?
Скажи что ты ее любил а она оказалась стервой )
Изменить внешность...
Она дура что ли?
Нужно пожаловаться куда надо, не морду же ей бить; -)
Aleksandra ***
Жаловаться как то непорядочно...
Подумаешь... У нас и издевалась ..Классная. Так что не удивительно, что весь класс потом спокойно над одним издевался... И что вы сделаете? Что можете сделать? Лишь взрослые способны решить эту проблему.
к директору, чтоб вызвал эту дуру на ковёр
Aleksandra ***
хуже будет, училок не хватает, а она еще больше ржать будет и издеваться
Позвать её надо к Директору для объяснений.
Задай ей прямой вопрос
Зачем вы это делаите перед всем классом? Вам будет приятно если я скажу перед всеми что вы криво макияж делаите и носите грязные панталоны
Она сразу в ступор в подет
понимаете в чём дело.. вы кто? тот кто допустил насмешки?
Может стоит ученику внешность изменить.
Aleksandra ***
как вы себе это представляете? берет у родителей пару лямов на карманные расходы и к хирургу?
Над внешностью, или над внешним видом?
Aleksandra ***
Четко написано-над внешностью.
Сказать, что в молодости она выглядела также.
Зависит от того в каком вы классе’если младший или средний то можно родителям пожаловаться, если старший можно хорошо ответить или самому пожаловаться директору