Психология

Учитель публично унижает слабее себя морально учеников, чтобы повеселить класс. Как с этим бороться? .

Ольга О
надавить ему на самое больное (морально), например на его слабость.... этот учитель слабее того ребёнка ( с дцп) ,ибо он боится унизить сильного... или если учитель не замужем\женат то сказать что он никому не нужен а этот ребёнок станет намного счастливее, потому что он намного добрее.... ну или киллер)) )
Обожженная_ Лунным_Светом
Лучший ответ
Методов больбы с учителями великое множество.
Подложите кнопку на стул. Самое простое.
Бороться с учителем трудно. Слушай учителя. но никогда не делай того. что делает он.
Есть 4 варианта:
1. Написать жалобу на преподавателя, лучше идти к директору с родителями. Нужно четко описать случаи унижения. А если у Вас будет аудио, видеозапись, то вообще прекрасно.
2. Поменяться местами, а именно унизить преподавателя при всем классе, т. е. публично. Минус - сложно организовать. Не каждый человек на такое способен: кому-то знаний не хватает, кому-то смелости. Еще один минус - преподаватель может начать мстить, например занизить оценку в четверти.
3. Здесь нужны согласованные действия всего класса. Учитель один, а вас учеников больше (20-25 человек) . Если преподаватель начинает унижать, другие ученики могут за него заступиться. Если вы всем классом выступите против
учителя, он ничего не сможет сделать.
4. Припугнуть. Рассказать душещепательную историю преподавателю, о том как ученик покончил жизнь самоубийством из-за оценки, из-за учителя. Таких историй много. А потом задать вопрос: А вы не боитесь, что в вашем классе такое произойдет? Как вариант, найти такую историю, напечатать на листе, размножить и разбросать, повесить листовки по всей школе.
Просто самому стать сильнее.
Все меняется когда жертва больше не хочет быть жертвой. Других путей нет.
Запиши на видео и в интернет, этого дебила
Сделайте скрытую запись на микрофон и на суд общественности. Подействует. Гарантировано!
A*
Asel'ka* *
к директору сходить.
Убить)))
Да вас, дебилов, самих блин башкой бы аб доску порой хотелось бы. . потому что как вы к учителю, так и он к вам.
Педагог не имеет право так себя вести. Поэтому, ученик может спокойно об этом заявить именно учителю. Да и вообще можно в конце концов сговориться с одноклассниками и написать докладную на учителя. Всем подписаться и отнести директору школы. 100 процентов ее уволят. У нас так и было!
Послать нахуй
а директору доложить? если не пройдет, то сказать об этом кому-то еще выше чем директор
Скорее всего с этим невозможно бороться, очень много учителей с неустроенной жизнью и собственными проблемами
и просто пытаются унизить человека и поднять свою самооценку, чтобы чувствовать себя хотя бы сильнее детей, Человек у которого все хорошо не будет так делать, им можно только посочувствовать.