Психология

что делать,если учитель не хочет чтобы мой ребёнок учился в её классе?(4)

Мария Кочнева
ваша учительница просто хочет денюжки....или подарки....
Ольга
Лучший ответ
А почему?.. Это важно (вдруг и другие не захотят).
Екатерина Ким
Мария Кочнева гиперактивный ребёнок
Во первых я бы его опустил ниже плинтуса
Во вторых На что вообще ребенку тогда там учится
Мария Кочнева в этой школе учится младший брат
Перевести в другой!!
Mega Taldyk
Есть средства и от этой напасти - достаточно лишь начать эти средства вкладывать в учителя ...))))))))
Да заложники ситуации... считаю вам надо подойти к этому ситуации 1 узнать точно от чего такие проблемы 2 подойти к заучу или директору может и дать на руку.. 3 то что завещал В. И. Ленин. Из любой ситуации нужно искать положительный момент
Mil@n@ Shorina
Это знак Божий. Удалите ребенка подальше от такого учителя. Вы хотите чтобы он молча проклинал Вашего ребенка? желал ему зла?
Не знаю, как у Вас, а у меня были некоторые учителя, которых к школе на выстрел пушечный нельзя допускать. Уроды, колдуны, ведьмы. Но так было при советской власти, и сейчас вряд ли что-то изменилось.
Надо найти школу и учителей, где Вашего ребенка будут Любить!!! !
Или же попробуйте учиться через онлайн обучение дома. По-моему, сейчас это уже возможно. Т. е., школу посещать не обязательно.
Над учителями есть вышестоящие, что то типа РОНО. Пишете туда заявление и Ваш учитель подумает получше, хочет она, что бы Ваш ребёнок учился в её классе, или нет.
тактично поставьте на место учителя - она не пуп земли.
и переведите своего ребенка в более лучший класс или еще лучше - гимназию/школу.
Валя Алиева
Мой ставил только тройки за работы лучше, чем у других учеников, тогда дети тебя считают олцайдером. Но это давно и не правда. Вы лучше посмотрели бы кто учит, может ей, если она была хирургом клизму не доверяли.
Переведитесь в другую школу. И посоветуйтесь с детем о том какой уклон он хочет, спорт гумус или естественные науки.