Психология
Что делать родителям если их сын плохо учится в 10 классе? смотри внутри
Напрополую скрывает плохие оценки и это с5 класса так. А в электрону в этом году учебном пока не получилось зайти. По дому ничего не делает, урокам уделяет мало времени, а остальное время в компе или смартфоне или просто валяет дурака.
Какое же подробное описание! По этому можно целую книгу написать, не то что школьнику помочь!
телефон =простая звонилка.
комп - отобрать.
хочешь есть - зарабатывай помощью по дому и учебой.
Не нравится предложите ему идти в детдом - вы от род. прав откажитесь, а его за полгода там научат уму разуму.
комп - отобрать.

Если он так себя ведет на Х ему покупать смартфон и комп покупать? Надо поощрять если заслуживает а если нет то только самое необходимое.
Всегда можно договориться) . (не подумайте, что это шутка)
Для начала выяснить: почему?
Но это надо было делать еще в 5 классе!
Упустили ребенка.. что то родители совсем забыли про чудо средство ремень! в целях профилактики
Надо было с детства за малышом смотреть. Теперь будите мучатся.
А может репетиторство поможет?
Ольга Гуменюк
Оценки не показатель знаний, да и не помогут они тебе в жизни
Это вам кажется, что плохо. А ему хорошо =) Пусть играет в компьютере раз нравится
Я уверена, что есть еще масса вещей кроме игр на компьютере, к которым бы он имел интерес. Может, у сына есть способности к изобразительному творчеству, музыке? Выясняли?
Будете "долбать" сына - во-первых он от вас закроется, во-вторых испортите себе нервы. Оценки в школе - это всего лишь оценки в школе, это не страшно. Не волнуйтесь, свое он обретет, главное не мешать. Лучше помогите ему найти то, что ему по душе.
К тому же школьную программу просто не возможно всю выучить. Школа это просто пытка для детей. И Вуз так как перегружает информацией. Человек просто не способен все все все эти науки усвоить на отлично.