свою сверстницу... .
Что будете делать? Если узнаете в этих извергах свое чадо ...или своего ученика?
Психология
Тут, наверное, есть родители, учителя, воспитатели.. ? Ролик в инете - ученики 8-го класса вешают на шарфике
Если бы это было мое чадо, то я протянула бы ему свой шарфик и сказала: "А теперь сделай то же самое со мной! " Если бы это был мой ученик, признала бы свою профнепригодность.
убью
Каждого отдельно повешу на шарфике.
Детская жестокость это нормально. Надо родакам было чуть больше внимания уделять своим детям. Это несчастье конечно, но тут нет чего то противоестветственного. У детей еще не выработалось это осознанное чувство добра и зла. Я в детстве часто бил других детей во дворе особо без причин) ) И у меня не было внутреннего страха или мыслей что я делаю что то не правильно или могу причинить не поправимый вред. Потом я вырос, стал добрым и глубоко понимающим людей человеком, во мне появилось сочувствие и возможность видеть мир глазами других людей, любых национальностей и полов.
В момент полового созревания и становления личности надо родителям внимательней следить за детьми, вот и все. Я в детстве был предоставлен сам себе и наверное чудо что никого не убил. Как выше написали секции всякие, увлечения тут будут плюсом.
скажу я его раньше не знал а теперь и знать не хочу
блин, насилу нашла http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=153938 все живы - уже хорошо
я как-то своим чертям пытаюсь привить понятие ценности человеческой жизни и правильное поведение, так что вряд-ли будет что-то подобное, но если каким-то загадочным чудом это случится - самолично проделаю с ними всё то же самое...
Отдам своего ребенка на дзюдо.
здесь НЕТ родителей, учителей, воспитателей. Здесь есть интертуёбки,
реально никто ничего не сделает
скорее всего, чадо родителей, которым не всё равно, будет в шарфике. .
вообще, "лидер" есть один, все остальные -- ведомые. а родителей "лидера", как правило, его школьные проблемы не волнуют и ещё менее волнуют какие-то там чужие дети.