Психология

Если на уроке девочка, ученица 7-го класса ложит на парту ногу и спрашивает у учителя клей,

то разумеется учитель задает вопрос, какой клей тебе нужен. Нет, отвечает она, не нюхать конечно, у меня колготки разошлись и мне нужно просто их склеить. Так есть? Учитель разумеется отвечает, что так не удобно на уроке ноги закидывать на парту, ведь урок же, тогда девочка отвечает, если вам нет удобно, то отвернитесь.
Такая ситуация уже была однажды, и не только такая. Просто возникает вопрос, а что такая необходимость во время урока начать заклеивать колготки?
Девочка думает, что она крутая, а она обычная хамка. Дай Бог её учителю терпения.
Тамара Тяпкина
Лучший ответ
Ксюнечка ................ Вот это лучший ответ, спасибо.
стрелку бывает сложно поймать на корню)
Елена Нелина
Совсем дети распоясались, никакой дисциплины. Жалко, что розги отменили и горох в углу...)))
Алина Горбань Родители розги не отменяли. Трусы долой, нагнуть через спинку кресла и высечь по полной программе.
личность или сущность в людях пытается проявить себя на протяжении всей жизни
не всегда лишь это в норме принятого общественностью поведения

sl
А такой разговор это нормально сейчас на уроке?
Ксюнечка ................ И не только, это еще мелочи.
Слушай, а какая отличная завязка для сценария...
Татьяна Никифорова ....порно фильма)
будущая проститутка, увы!
Алина Горбань Может бы уже не будущая.
Катя Гернер Черепахина По себе других не судят, увы!
Кладет она на учителя и это факт.
Иришка Орлова
Просто девочка захотела постебаться над учителем. А чё он ей может сделать? Ноги то у неё хоть красивые или как?
Кладет ногу. Хватит уже ложить по всем углам.
София Гросу
У кого конкретно проблемы? Девочка сделала и забыла, а кто-то вопросы задаёт - потому что вовремя не нашлось верного решения и теперь запоздалая попытка хотя бы как-то догадаться и представить - вот так надо было сделать. Зачем всё это? Школьники сцущества суровые и глупые, не понимаю, как кто-то может с ними работать. Но если решился работать - то видимо следует уметь вертеться в этом безумном мире. Надо же понимать все возможные мотивации - и как основное - это хулиганство. Но там всякие проблемы начнутся - лучше всего посоветоваться со школьной администрацией - т. е. с начальством и переложить ответствтенность за решения грядущих проблем на их плечи. Можно посоветоваться с коллегами - но это не самое здравое решение. Если возникает проблема - лучше всего показаться некомпетентным перед директором, чем дураком перед целой школой молодых дебилов))