Психология
Вам не нужно 1-го сентября садиться за парту.. Какие ощущения от этого ??
Вернулся бы с радостью. У нас был дружный и и по-хорошему сумасшедший класс. До сих пор собираемся и есть, что вспомнить-"первый звонок" и наш праздник тоже.
Странник всегда Первого Сентября ребёнка провожает в школу. Это семейная традиция. А потом мысли все о работе.... уже нет ощущений. Но появилось осознание того что ТО ВРЕМЯ ЗА ПАРТОЙ БЫЛО САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!!
Первое сентября, утро. Вовочка сидит на полу, плачет, книги разбросаны по полу, портфель валяется в углу. Заходит мама:
- Вовочка, что случилось?
- Не хочу в школу, не пойду.
Мама садится рядом, гладит Вовочку по головке:
- Ну, Вовочка, ну так же нельзя! Успокойся, ты же уже большой, к тому же ты директор школы.
- Вовочка, что случилось?
- Не хочу в школу, не пойду.
Татьяна Аджиумерова
Спасибо за настроение,Ани))
Вот сожаления точно нет) )
Вам тоже доброго августовского вечера)
Ну вот прямо за школьную парту, действительно не сажусь... .
Но.... учеба идет непрерывная.... совершенствуясь в профессиональном росте, постигая азы сопряженных наук.... да и с детьми в конце концов - постоянно находишься в познавательном процессе.. .
А школу свою я вспоминаю с теплотой... .
Скажу: свят-свят! -)
не потому. что не любила школу, а просто - в каждом возрасте свои прелести: -)
ощущения возвращаются, когда своих детей в школу ведешь!
нашкодить хочется!
жизнь продолжается
счастья!!!
Я как раз не так давно учился, 8 ч в день, семинары и т. п. повышал квалификацию
Сразу школа так вспомнилась)
А я по другую сторону: )
Правда, у нас с первым сентября не так уж и строго, курсы по-разному начинаются...
Доброго вечера, Лина! Нет у меня печали по этому поводу. Пройденный этап и для меня, и для моей взрослой дочери. Вот появятся внуки, тогда снова пойдем.
Не знаю, что почувствовала, если бы мне не пришлось садиться за парту...! 1(2)сентября-в школу !
Хотелось бы вернуть это время