Ну пытаюсь сказать это же но другими словами, мало ли может первый раз речь моя была не совсем ясна.
А потом.... пусть идёт своей дорогой как понимает..., а время покажет. Значит надо ему ещё немного самому прощупать разные ситуации, ну не слышит, что тут сделаешь.. .
Живут себе дальше))
Психология
Что случается с теми, кто Вас не слушается с 1-го раза?:)
Они медленно но верно сходят с ума..)
Начинаю работать- как дятел.. -.--иногда удается достучаться.)
Они спокойно делают то, что хотят, пока говорящий портит себе нервную систему, вместо того, чтоб чем-то более полезным и важным для себя заняться)))))
Есть три попытки, за тем мое покровительство заканчивается (поток энергии-греч. Деятельность, прекращается) , и он волен СТРАДАть (жатва следствий) сам, я буду наблюдать, и ждать, когда моя энергия понадобится на благое дело, включусь, когда ослушник обретет СО-ЗНАНИЕ и внемлет мне. Я не требую, я преподношу, выбор за ним.
Меня не надо слушаться, меня надо слышать. Пусть и не с первого раза. Кто не слышит - тот свободен.
Им грозит услышать меня во второй и в третий раз.
Эт смотря ещё какой человек. . :-)
С первого- может и ничего.... а вот рецидив, да еще и по тому же вопросу - предупреждаю о неизбежности наказания (не физического) . По возможности объясняю - последствия -это заслуженное "вознаграждние" за тупость и глупость.
им приходится всё равно делать то, что я скажу. Я непреклонна.
получают информацию по плавующему каналу, ищещему ключ к пониманию
Совремем они понимают свою ошибку, и говорят мне "ты был прав". Это подпитывает моё эго, приятно, но вредно.
Понимаю потом, что нужно было послушаться... жаль что это поздно происходит
получают от жизни) )
фраза я же говорила и по новой)))