Психология
При пожаре вы спасете 5 незнакомцев или 1-го близкого родственника?
На этот вопрос я честно смогла бы ответить только после подобного случая. В подобных ситуациях люди вообще теряются и порой никого не спасают, кроме себя ))) Я наверное, в первую очередь подумала бы о близком человеке. А если бы на тот момент смогла бы здраво рассуждать, то спасла бы 5 незнакомцев...
У меня нет такогоТОЛСТОГО родственника. :-))
жестокие у тебя иллюзии. упрости их а то жизнь ответит так же жестоко
Я спасу всех, кого успею.
А Вы как для себя решили?
Своя рубашка ближе к телу... Своего, конечно,... а потом... как получится...
Люблю провокации)) )
Вероятность примерно такова :
Я бы спасла родственника - 80%,
любимого мужчину - 100%,
чужого ребёнка - 50%
Вероятность примерно такова :
Я бы спасла родственника - 80%,
любимого мужчину - 100%,
чужого ребёнка - 50%
Сложный вопрос-заставляет глубоко глянуть в себя. Про себя я думаю, что спасу тех, кто первыми будет на пути. Я же не перескачу через других нуждающихся в помощи и побегу искать родственника. Ну и искать все равно по ходу буду.
думаю там некогда будет фильтровать... постараюсь помочь всем, кому успею...
близкого родственника мужа нет, а из своих.... смотря кого, а чужого незнаю. если это ребенок то да....
Как не копай, а вопросец с душком!
Спасаю сначала 1-го близкого родственника, а уж если потом смогу, то и постараюсь спасти 5 незнакомцев.... Итог: спасаю всех...
а может, никого не спасать? меньше народу, больше кислороду?)) а если серьезно -сначала родственника, потом еще четверых незнакомцев... (с оговоркой: не всех родственников предпочту незнакомцам, но вы же имели в виду именно тех, кои мне не безразличны?)